Аноним29

Новый Человек-Паук

19 сообщений в этой теме

c24da2e07600.jpg

Сюжет: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Является первой частью новой трилогии и перезапуском прежней трилогии. В главной роли Эндрю Гарфилд, в роли "Гвен Стейси" Эмма Стоун.

Выход запланирован на 3 июля 2012 года.

Кадр из фильма.

0

Поделиться сообщением

Я сначала не поверил, что фильм действительно называется «Новый Человек Паук»... но это правда :facepalm:

0

Поделиться сообщением

weiss, там по-другому у американцев, но промту лучше знать. Так-то называется "Удивительный Человек-Паук".

0

Поделиться сообщением

Я, наверное, даже посмотрю, т. к. видел первые две части.

Правда они не оставили никаких впечатлений о себе вообще...

0

Поделиться сообщением

в 2D...

У америкосов творческий запор по поводу новых идей

беглым взглядом смотришь что идет в кино - там цифры 2,3 даже 5

0

Поделиться сообщением

Смысл какой? Безусловно, ЧП с Тоби Магуайром скатился в г-но ( сужу по 2-ой части ). Хотя уместно ли здесь слово "скатился"? Но всё же переснимать через несколько лет фильм - глупо. Марвелевская вселенная не настолько убога.

0

Поделиться сообщением

Смысл какой? Безусловно, ЧП с Тоби Магуайром скатился в г-но ( сужу по 2-ой части ). Хотя уместно ли здесь слово "скатился"? Но всё же переснимать через несколько лет фильм - глупо. Марвелевская вселенная не настолько убога.

Они и не переснимают. В трейлере можно заметить, что нет никакого намека, что сюжет будет полностью скопирован с "оригинала", даже намека на Гоблина нет.

0

Поделиться сообщением

Не я смотреть не буду, хватило предыдущей Трилогии.

Вот только вместо Эммы Стоун надо было взять на роль Эмму Уотсон. Надо же ей где-то помимо Гарри Поттера сниматся, хотя если-б не постриглась может и взяли-бы.

ДА КСТАТИ, Кто нибудь в курсе что Эндрю Гарфилд снимался в Гарри Поттере. И это не шутка.

0

Поделиться сообщением

ДА КСТАТИ, Кто нибудь в курсе что Эндрю Гарфилд снимался в Гарри Поттере. И это не шутка.

И кого он там играл?

В трейлере можно заметить, что нет никакого намека

Думаешь, я смотрел трейлер?

906fb4ac19c4.png

0

Поделиться сообщением

И кого он там играл?

Часть - Гарри Поттер и Кубок Огня

А играл он там Седрика Дигори, его ещё Хвост под конец убил.

0

Поделиться сообщением

Часть - Гарри Поттер и Кубок Огня

А играл он там Седрика Дигори, его ещё Хвост под конец убил.

:facepalm:

Почитай. Его играл кумир всея школьниц - Роберт Паттинсон, ака смазливый вампирчик из "Сумерек".

http://ru.wikipedia....%BE%D1%80%D0%B8

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас