Авторизация  
Нерон29

Новый Человек-Паук

Рекомендуемые сообщения

c24da2e07600.jpg

Сюжет: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Является первой частью новой трилогии и перезапуском прежней трилогии. В главной роли Эндрю Гарфилд, в роли "Гвен Стейси" Эмма Стоун.

Выход запланирован на 3 июля 2012 года.

Кадр из фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, даже посмотрю, т. к. видел первые две части.

Правда они не оставили никаких впечатлений о себе вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2D...

У америкосов творческий запор по поводу новых идей

беглым взглядом смотришь что идет в кино - там цифры 2,3 даже 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл какой? Безусловно, ЧП с Тоби Магуайром скатился в г-но ( сужу по 2-ой части ). Хотя уместно ли здесь слово "скатился"? Но всё же переснимать через несколько лет фильм - глупо. Марвелевская вселенная не настолько убога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл какой? Безусловно, ЧП с Тоби Магуайром скатился в г-но ( сужу по 2-ой части ). Хотя уместно ли здесь слово "скатился"? Но всё же переснимать через несколько лет фильм - глупо. Марвелевская вселенная не настолько убога.

Они и не переснимают. В трейлере можно заметить, что нет никакого намека, что сюжет будет полностью скопирован с "оригинала", даже намека на Гоблина нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я смотреть не буду, хватило предыдущей Трилогии.

Вот только вместо Эммы Стоун надо было взять на роль Эмму Уотсон. Надо же ей где-то помимо Гарри Поттера сниматся, хотя если-б не постриглась может и взяли-бы.

ДА КСТАТИ, Кто нибудь в курсе что Эндрю Гарфилд снимался в Гарри Поттере. И это не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА КСТАТИ, Кто нибудь в курсе что Эндрю Гарфилд снимался в Гарри Поттере. И это не шутка.

И кого он там играл?

В трейлере можно заметить, что нет никакого намека

Думаешь, я смотрел трейлер?

906fb4ac19c4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть - Гарри Поттер и Кубок Огня

А играл он там Седрика Дигори, его ещё Хвост под конец убил.

:facepalm:

Почитай. Его играл кумир всея школьниц - Роберт Паттинсон, ака смазливый вампирчик из "Сумерек".

http://ru.wikipedia....%BE%D1%80%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация