Авторизация  
weiss

Хотели бы вы уехать из России?

Рекомендуемые сообщения

Это при том, что ты сказал херню, а я сказал, что это не так.

И много таких ученых из "провинции" уехало в штаты или Англию?

Все лучшие. Австралию еще много едут. Куда хочешь, но подальше от России.

Видимо, тебе такая великая русская проблема, как утечка мозгов, впервые на слуху.

Ах, еще. В теме шапки есть: говорим про всех людей, кроме ученых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, тебе такая великая русская проблема, как утечка мозгов, впервые на слуху.

Нет, не впервые.

Ах, еще. В теме шапки есть: говорим про всех людей, кроме ученых?

Нет, нету, но фиг с ними с учеными, их единицы и они еще как то могут устроиться там а вот что делать простому обывателю с вузовским образованием? которые поедут в европу или в штаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое простой обыватель и вузовское образование? Американцем пофиг, где ты учился: МГУ или ЖПГУ. Тут два фактора. Твоя специальность востребована у них? Являешься ли ты профессионалом?

Америка это не Россия. У них понимают, что любую корку купить можно, и она не особо стоит чего-то, а у нас .. Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое простой обыватель и вузовское образование? Американцем пофиг, где ты учился: МГУ или ЖПГУ. Тут два фактора. Твоя специальность востребована у них? Являешься ли ты профессионалом?Америка это не Россия. У них понимают, что любую корку купить можно, и она не особо стоит чего-то, а у нас .. Россия.

Ответь проще - ты хочешь уехать на запад, да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не знаю, возможно и тут буду неплохо жить. Некоторые технические специальности еще интересуют ЕР.

Но естественно, при тех же условиях я бы на западе жил в over сколько-то раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, представь, что тебе внезапно стало плохо на улице. В России через тебя просто перешагнут, даже не думая вызвать скорую. А в Цивилизованных странах ты прежде всего человек, а потом уже свой или чужой.

Это почему?

Потому, что не пью, не курю и не быкую на каждого встречного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что не пью, не курю и не быкую на каждого встречного.

Я тоже не пью и не курю. Так что это не оправдание для того чтобы убегать из своей страны. Ты бежишь от проблемы, дело не в стране дело в тебе самом. Ты думаешь там в чужой стране не найдется "местных" которые могут точно так же подойти и надавать по морде. Вот Англия цивилизованная страна на первый взгляд, но там ввели телесное наказание для учеников из за того что в ихних школах творится черт знает что. Ученики носят оружие, учителя носят бронежилеты. Учителей ученики могут обматерить и все такое. Так что не думай Клим что у них лучше чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Англия цивилизованная страна на первый взгляд, но там ввели телесное наказание для учеников из за того что в ихних школах творится черт знает что. Ученики носят оружие, учителя носят бронежилеты. Учителей ученики могут обматерить и все такое.

:lol: Пруф. В Англии полицейские даже оружия не носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация