Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Это можно пробежать когда проходишь во второй раз или в третий(если влом стрелять), а в первый раз лучше пройти, интересно всё-таки отключить легендарный Выжигатель Мозгов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka,мне в лом стрелять на ЧАЭС-1-прохожу так:на мосту сразу стоят танк и запор.с запора,если постараться можно перепрыгнуть колючку и спуститься в пустой канал,потом сразу налево и бежим до конца канала,поднимаемся наверх и направо вдоль забора...в конце забора видим здание-бежим к нему и оказываемся на высокой стене,спуститься с которой можно по приступкам-всё!вы на ЧАЗС-1 без всякой пальбы и успеваете до выброса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в лом стрелять на ЧАЭС-1-прохожу так:на мосту сразу стоят танк и запор.с запора,если постараться можно перепрыгнуть колючку и спуститься в пустой канал,потом сразу налево и бежим до конца канала,поднимаемся наверх и направо вдоль забора...в конце забора видим здание-бежим к нему и оказываемся на высокой стене,спуститься с которой можно по приступкам-всё!вы на ЧАЗС-1 без всякой пальбы и успеваете до выброса!

в оригинальной игре на дне канала радиация. мне времени всегда хватало, что бы спокойно пройти к саркофагу, да ещё побить всех в своё удовольствие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в оригинальной игре на дне канала радиация. мне времени всегда хватало, что бы спокойно пройти к саркофагу, да ещё побить всех в своё удовольствие))

радиация там есть,но я проходил там и в оригинале...

,кидаем под стену по-середине лапы пару гранат-Круглов убит.Заходим-Сахаров причитает:"как же так?как он погиб?..."но даёт не настроенную пси-защиту и вы в шоколаде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN,

если в лом проводить замеры с Кругловым(для оригинала,в солянке он ещё нужен!),после того как проводим его до Янтаря,бежим к бункеру учёных.Слева от входа на земле лежит треугольная лапа(жёлтая),кидаем под стену по-середине лапы пару гранат-Круглов убит.Заходим-Сахаров причитает:"как же так?как он погиб?..."но даёт не настроенную пси-защиту и вы в шоколаде

Хм, не знал о таком приколе, так вот кто Круглова замочил, а я прихожу на Янтарь, а там похороны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот кто Круглова замочил

zluka, это не я!просто в ТЧ пользовался иногда. :D

.проверенно лично!говорят подойдёт СВД,но ей я не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё вариант как с Бара попасть на Янтарь минуя Росток(точнее только зайдя на него),если кого заинтерессует-опишу(сёдня инет тупит...еле шевелится)

СВД подходит, а в ЧН и ЗП можно использовать даже АК-74 и ТОЗ-34

в ТЧ я умудрялся двери открывать,стреляя в навесы из подствольника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё вариант как с Бара попасть на Янтарь минуя Росток(точнее только зайдя на него),если кого заинтерессует-опишу(сёдня инет тупит...еле шевелится)

Заходишь на локацию "Дикая территория" со стороны Бара. Проходишь пару метров залезаешь на "КаМаЗ" и прыгаешь на трубу справа (относительно вашего прихода со стороны Бара) идёшь по трубе в сторону Бара, прыгаешь на крышу и там прыгаем на землю за территорию локации, идем-идем в сторону Янтаря в доль забора и тд... Потом Не далеко перехода на Янтарь перепрыгиваете через забор. Такой же хинт и с быстрым переходим с Бара на Росток. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходишь на локацию "Дикая территория" со стороны Бара. Проходишь пару метров залезаешь на "КаМаЗ" и прыгаешь на трубу справа (относительно вашего прихода со стороны Бара) идёшь по трубе в сторону Бара, прыгаешь на крышу и там прыгаем на землю за территорию локации, идем-идем в сторону Янтаря в доль забора и тд... Потом Не далеко перехода на Янтарь перепрыгиваете через забор. Такой же хинт и с быстрым переходим с Бара на Росток

именно это я имел ввиду.я же не пытаюсь сделать из себя всезнайку-просто есть тема-вот я и делюсь знаниями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация