Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

448 сообщений в этой теме

Это можно пробежать когда проходишь во второй раз или в третий(если влом стрелять), а в первый раз лучше пройти, интересно всё-таки отключить легендарный Выжигатель Мозгов :)

0

Поделиться сообщением

zluka,мне в лом стрелять на ЧАЭС-1-прохожу так:на мосту сразу стоят танк и запор.с запора,если постараться можно перепрыгнуть колючку и спуститься в пустой канал,потом сразу налево и бежим до конца канала,поднимаемся наверх и направо вдоль забора...в конце забора видим здание-бежим к нему и оказываемся на высокой стене,спуститься с которой можно по приступкам-всё!вы на ЧАЗС-1 без всякой пальбы и успеваете до выброса!

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, а как же монолитовцы? :o они же ждали, готовились, а ты им пулю из Винтаря пожалел :D

0

Поделиться сообщением

мне в лом стрелять на ЧАЭС-1-прохожу так:на мосту сразу стоят танк и запор.с запора,если постараться можно перепрыгнуть колючку и спуститься в пустой канал,потом сразу налево и бежим до конца канала,поднимаемся наверх и направо вдоль забора...в конце забора видим здание-бежим к нему и оказываемся на высокой стене,спуститься с которой можно по приступкам-всё!вы на ЧАЗС-1 без всякой пальбы и успеваете до выброса!

в оригинальной игре на дне канала радиация. мне времени всегда хватало, что бы спокойно пройти к саркофагу, да ещё побить всех в своё удовольствие))

1

Поделиться сообщением

в оригинальной игре на дне канала радиация

А если идти вдоль забоа справа и взять с собой Огненый шар, то норм ;)

1

Поделиться сообщением

в оригинальной игре на дне канала радиация. мне времени всегда хватало, что бы спокойно пройти к саркофагу, да ещё побить всех в своё удовольствие))

радиация там есть,но я проходил там и в оригинале...

,кидаем под стену по-середине лапы пару гранат-Круглов убит.Заходим-Сахаров причитает:"как же так?как он погиб?..."но даёт не настроенную пси-защиту и вы в шоколаде!

2

Поделиться сообщением

BoBSoN,

если в лом проводить замеры с Кругловым(для оригинала,в солянке он ещё нужен!),после того как проводим его до Янтаря,бежим к бункеру учёных.Слева от входа на земле лежит треугольная лапа(жёлтая),кидаем под стену по-середине лапы пару гранат-Круглов убит.Заходим-Сахаров причитает:"как же так?как он погиб?..."но даёт не настроенную пси-защиту и вы в шоколаде

Хм, не знал о таком приколе, так вот кто Круглова замочил, а я прихожу на Янтарь, а там похороны :lol:

1

Поделиться сообщением

так вот кто Круглова замочил

zluka, это не я!просто в ТЧ пользовался иногда. :D

.проверенно лично!говорят подойдёт СВД,но ей я не пробовал.

0

Поделиться сообщением

Есть ещё вариант как с Бара попасть на Янтарь минуя Росток(точнее только зайдя на него),если кого заинтерессует-опишу(сёдня инет тупит...еле шевелится)

СВД подходит, а в ЧН и ЗП можно использовать даже АК-74 и ТОЗ-34

в ТЧ я умудрялся двери открывать,стреляя в навесы из подствольника.

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, на камаз, по трубам, и по левому краю? Никогда о таком не слышал :D

0

Поделиться сообщением

zluka, Не язви-есть же новички в Сталкере,вдруг кому интересно?

2

Поделиться сообщением

Есть ещё вариант как с Бара попасть на Янтарь минуя Росток(точнее только зайдя на него),если кого заинтерессует-опишу(сёдня инет тупит...еле шевелится)

Заходишь на локацию "Дикая территория" со стороны Бара. Проходишь пару метров залезаешь на "КаМаЗ" и прыгаешь на трубу справа (относительно вашего прихода со стороны Бара) идёшь по трубе в сторону Бара, прыгаешь на крышу и там прыгаем на землю за территорию локации, идем-идем в сторону Янтаря в доль забора и тд... Потом Не далеко перехода на Янтарь перепрыгиваете через забор. Такой же хинт и с быстрым переходим с Бара на Росток. ;)

0

Поделиться сообщением

Заходишь на локацию "Дикая территория" со стороны Бара. Проходишь пару метров залезаешь на "КаМаЗ" и прыгаешь на трубу справа (относительно вашего прихода со стороны Бара) идёшь по трубе в сторону Бара, прыгаешь на крышу и там прыгаем на землю за территорию локации, идем-идем в сторону Янтаря в доль забора и тд... Потом Не далеко перехода на Янтарь перепрыгиваете через забор. Такой же хинт и с быстрым переходим с Бара на Росток

именно это я имел ввиду.я же не пытаюсь сделать из себя всезнайку-просто есть тема-вот я и делюсь знаниями. ;)

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас