Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

448 сообщений в этой теме

Вижу здесь собрались сталкеры, убившие не одного кровососа :D .

Я не большой спец в шутерах (в часности в "Сталкере"), поэтому поделитесь "опытом":

1. как в игре эффективней (побыстрей) "шманать" убитых, чтоб не перегружать лишнее;

2. как определить, что противник "готов" (всегда перестреливаю лишнее);

3. у меня игровая мышь, и кроме макроса по быстрому использованию аптечки что-то "больная" фантазия ничего не подсказывает. (неплохо бы услышать, что нибудь с использованием оружия). PS: надеюсь на интересные ответы, а не что-то в стиле: что у меня руки где-то не там растут

0

Поделиться сообщением

3. у меня игровая мышь, и кроме макроса по быстрому использованию аптечки что-то "больная" фантазия ничего не подсказывает. (неплохо бы услышать, что нибудь с использованием оружия).

Можно бинт прикрутить еще, кровотечение останавливать. А оружие и на цифрах быстро переключается. К тому же есть клавиша Q — возврат к предыдущему оружию.

0

Поделиться сообщением

в 1 сталкере , оригинальной версии, у баре есть задание, принести фамильное ружё, так вот я его искал и никак не мого найти, что делать??????? :o

0

Поделиться сообщением

оно лежит под мостом на дикой территории там где электры и гордон фримен

0

Поделиться сообщением

Тамже рядом с Гордоном, можно обнаружить ящичек, в которм лежит знатная пушка "Большой стен" с весьма убойным калибром и патроны к нему! ))) Тамже недалеко от Гордона лежит знатный артефакт вроде "Пленка" называется, он дает +30 хим.ожог ))

0

Поделиться сообщением

Снайпер, Кстате да, возможно! Почему возможно, потомучто я еще невстечал там больше 1го артефакта)

0

Поделиться сообщением

тени чернобыля

на радаре есть кодовая дверь киньте код

0

Поделиться сообщением

semsev, Кстате! Я очень долго задавался вопросом, где взять код! Потому что знал, что ее можно открыть! Я даже догадываюсь, что там^^ (апгреденый экзоскелет)

Кстате в ТЧ не одна дверь которая требует код^^ На радаре в лаборатории выжыгателя мазгов, в самом конце, есть дверь хорошо освещенная дверь! Так вот, пологаю ее тоже можно открыть!

Вопрос, где взять код?

0

Поделиться сообщением

тени чернобыля

на радаре есть кодовая дверь киньте код

1287975

0

Поделиться сообщением

ligne_pure, позволь спросить, где ты этот код раздобыл? ) Просто интересно очень )

0

Поделиться сообщением

ligne_pure,

Помоему его можно найти в одном из ПДА монолитовцев, не?

Кстати там за дверью вроде ничего интересного :o

0

Поделиться сообщением

Кстати там за дверью вроде ничего интересного surprised

Набор медицинский :happy:

0

Поделиться сообщением

Да, но двери то две ) Вторая на радаре, как ее открыть? Вернее где вять то чем ее можно открыть? :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас