Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Это уж точно. 

 

 

Galiley,Не  может быть такого! Там стоят два напротив друг-друга пульты. Каждый из них имеет рычаг. Просто есть одна особенность, нужно подойти вплотную или даже покрутить немного камерой, чтобы появилось действие, с правильной стороны подойти, так сказать. 

Лемарт, он же сказал, что по маркеру притопал.

 

Galiley, скажи, в комнату ты забирался через небольшой коридорчик, который начинается у второй по счету турбины? В комнате где ты сейчас есть кодовая дверь? А практически над самим пультом,должен быть стержень установки, туда можно спустится.  

ребят я в комнате с маяком по квесту там ещё был монстр полупрозрачный

ребят я в комнате с маяком по квесту там ещё был монстр полупрозрачный

а что туда можно как-то подругому зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят я в комнате с маяком по квесту там ещё был монстр полупрозрачный

Давай так - ты скринишь (кнопкой F12) место, где ты сейчас находишься, а мы посмотрим и подскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... в центральном здании, где нерабочий лифт, есть спуск по ступенькам, спустившись, и дойдя до края, ты должен попасть в полу-заваленное, большое помещение. Затем спустя пару комнат вглубь, ты попадешь в место, где есть огромные турбины(как в х18 при входе в комнату отключения установки), только побольше и расположенные горизонтально. Если пройти вдоль первой - тупик. Иди к второй, там справа есть не большая лазейка - вот там и комната обслуживания установки.



ребят я в комнате с маяком по квесту там ещё был монстр полупрозрачный

Ты на правильном пути. Тащи скрин.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galiley, используй расширенную форму отправки сообщения, там загружаешь картинку, вставляешь в пост и отправляешь.
А лучше залей на фотохостинг Radikal.ru и после загрузки скопируй ссылку с названием "Картинка в тексте" или "Превью". и вставь с помощью Ctrl+V в поле для отправки сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galiley, используй расширенную форму отправки сообщения, там загружаешь картинку, вставляешь в пост и отправляешь.

А лучше залей на фотохостинг Radikal.ru и после загрузки скопируй ссылку с названием "Картинка в тексте" или "Превью". и вставь с помощью Ctrl+V в поле для отправки сообщения.

ребят огромное спасибо с грехом пополам нашёл его) теперь осталось выбраться

ребят огромное спасибо с грехом пополам нашёл его) теперь осталось выбраться

только ничего нету ни аптечек ни потронов хД попробую с пистолетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вернулся на АС вообще без комбеза, и с поломанным  Винторезом.  

 

Не люблю такой стиль игры) Мой стиль - что найдено - тем и стреляю. Отлично, атмосферно получается. Иногда выхожу с ПМом и обоймой, возвращаюсь полностью затаренный не самыми дешёвыми пукалками и артами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот как сделать одиночек друзьями? Вот экологов сделал другами, долгов сделал, а одиночек как- все их задания выполнил, а они до сих пор нейтралы



Win4ester, я шёл с винторезом и Севой Долга, а до ЧАЭС дошёл в разбитом Севе и  поломаном Винторезе, из пистолета ПМ, который отобрал у долмотинца(монолитовцы) так, как свой просрал выкинув в аномалию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАРАКАН_С_РУЖЬЕМ, отличный способ стать другом - ждешь пока они станут ранеными и будут валяться и просить аптечку. Даешь им таковую и вуаля. Они тебе кореша на веки. По одному правда. Вроде еще друзьями вся деревня становится, когда от наемников поможешь отбиться.

 

 

Не люблю такой стиль игры) Мой стиль - что найдено - тем и стреляю. Отлично, атмосферно получается. Иногда выхожу с ПМом и обоймой, возвращаюсь полностью затаренный не самыми дешёвыми пукалками и артами)

Чет это ваще не по сталкерски. Сталкер должен готовится к каждой ходке, верное оружие, патроны в достатке. А мародерство никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет это ваще не по сталкерски. Сталкер должен готовится к каждой ходке, верное оружие, патроны в достатке. А мародерство никуда не денется.

 

Верно говоришь. К каждой операции нужно готовиться индивидуально. В лабы брать тяжёлое оружие, на Дикую территорию - снайперки. Артефакты просчитывать и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация