Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Win4ester, я шёл с винторезом и Севой Долга, а до ЧАЭС дошёл в разбитом Севе и  поломаном Винторезе, из пистолета ПМ, который отобрал у долмотинца(монолитовцы) так, как свой просрал выкинув в аномалию. :)

У меня уже после Саркофага  броня была убита в хлам, спас только экзоскелет Монолита в Комнате Управления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На армейских складах на базе свободы если идти со стороны дырки оставленной долгом около левой башни у поваленного дерева есть нычка в ней 5 патронов к ФТ 200М . Если кто знает скажите как открыть дверь в подвале у генерала Петренко на базе долга. Я пытался всеми известными способами не получилось. Один раз кидал в дверной проем свд и она исчезла видимо баг. Прошу помощи в поиске файла отредактировав который можно высоко прыгать. Я честно говоря не проходил ТЧ. Я на последнем этапе. Осталось.припять да саркофаг пройти. Там я доходил до саркофога, а внутри там сущий ад. Монолит в экзах. с крутыми стволами. У меня тогда потрепанный экз. был. и костюм унив. защиты. Выглядываю из-за угла и бах с подстволки (благо в припять шел с 26 патронами к подстволке. ) бах, бах. В итоге либо аптечки кончаются либо от радиации загибаюсь. Доходил до перекрестка там еще если вперед идти и вниз схрон с экзоскелетом есть. Во второй раз налево повернул вот там и умираю. Скажите какой костюм надо брать. Сейчас накопил на костюмчик в бункере ученных тот который за 96000 тысяч ( зеленый вроде) Правильный ли выбор? И еще нашел большого бэна ))) Шикарное оружие. Моя самая любимая пушка гром так, что для меня бэн это ценная находка он под этот патрон модифицирован. И скажите пожалуйста если не трудно с чем вы шли в припять (костюм, оружие.) И правильно ли я сделал, что выбрал гром? Мне этот ствол понравился потому что он мощный, точный и в нем есть подствольник. Прицел тоже шикарный, но не прывычный. Я вижу только один главный недостаток это вес патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще если не трудно есть у кого нибудь сейвы где мир с групироовкой свобода? А то у меня таких не осталось лбо есть, но там долго проходить надо. Хочется квесты у свободы выполнить. Извиняюсь если не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И скажите пожалуйста если не трудно с чем вы шли в припять (костюм, оружие.) И правильно ли я сделал, что выбрал гром? Мне этот ствол понравился потому что он мощный, точный и в нем есть подствольник. Прицел тоже шикарный, но не прывычный. Я вижу только один главный недостаток это вес патронов.

Это дело вкуса. А вес патронов - это недостаток распространяеться на все стволы, которые "едят" патроны СП.  

Я первый раз в Припять шел с Виторезом, т.к. он  лего адаптируеться к перестрелкам на разных дистанциях.  На счет костюма уже и не помню, наверное, это была СЕВА - отличный комбинезон!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винторез мне тоже нравиться. Хорошее оружие. Я считал его крутой снайперской винтовкой, но даже не помню из-за чего я выбрал свд. Возможно из-за его точности...
...мне бы хотелось, чтобы кто-то еще ответил на мои вопросы. Заранее благодарю.

 

Перенёс ваши посты сюда. Krypton.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто знает скажите как открыть дверь в подвале у генерала Петренко на базе долга. Я пытался всеми известными способами не получилось.

 

Зачем тебе это? С Петренко можно и через окно поговорить.

 

 

Прошу помощи в поиске файла отредактировав который можно высоко прыгать. Я честно говоря не проходил ТЧ. Я на последнем этапе.

 

Вот это скользкая дорожка. Не советую по ней идти. По крайней мере хотя бы раз пройди "чистую" игру без всяких правок файлов. А вообще занятно, что ты не прошёл игру до конца, но уже разведал такой секрет. Обычно исследование игры на прочность начинается после 2-3-го прохождения.

 

 

Скажите какой костюм надо брать. Сейчас накопил на костюмчик в бункере ученных тот который за 96000 тысяч ( зеленый вроде) Правильный ли выбор? И еще нашел большого бэна ))) Шикарное оружие. Моя самая любимая пушка гром так, что для меня бэн это ценная находка он под этот патрон модифицирован. И скажите пожалуйста если не трудно с чем вы шли в припять (костюм, оружие.) И правильно ли я сделал, что выбрал гром? Мне этот ствол понравился потому что он мощный, точный и в нем есть подствольник. Прицел тоже шикарный, но не прывычный. Я вижу только один главный недостаток это вес патронов.

 

В принципе не так важно, как ты экипирован, важно то, как ты умеешь этим пользоваться. Костюм вполне неплох, хотя я бы СКАТ взял. Если будет место, советую в Припять СВД ещё взять (если ты там не был), чтобы спокойно выносить монолитовских снайперов на крышах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Свд у меня есть.

Насчет правок файлов вы конечно правы. Мне не так долго осталось сегодня если хорошо возьмусь то пройду. Взял экзоскелет, защитный костюм из бункера ученных, большого бэна, гром, свд. аптечки, антирады, пару гранат. Знаю много лишнего взял. Уже в припяти нахожусь. Планирую экзоскелет поменять на экзоскелет с хорошим пнв, а у саркофага сменить на защитный костюм, выкинуть все лишнее и в бой. Со второго раза думаю получиться. Все таки какой никакой, но опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гром, ну и тактика :)  Я помню, в Саркофаг прорывался с наспех подобранным стволом какого-то  монолитовца. Дичь так сказать, но атмсоферно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало игры ПМ и Ак74,Бар Абакан и ПМ,Янтарь СВУ и БЕРЕТА,Припять G36,ЧАЭС Гаус пушка,До янтаря Костюм сталкера. до припяти был в "Севе",Чаэс Экзоскелет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как проверить на каком уровне сложности я играю? Теоретически я думю на новичке, а практически не знаю. Я прошел, но надо еще 2 концовки пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация