Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

да и... ну там долг,свобода и т.д. что их в тенях чернобыля нету? Оо это не групировки называются поэтому простите...

с нетерпением жду ответа!!

Эм... Я не говорил, что это не группировки и что их нет в ТЧ. Я имею в виду, что они есть, но вступить в них нельзя. Т.е. ты всегда одиночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Других частях вступить в их можно? и как я понял можно быть если НАПРИМЕР другом для долга уже таким не будешь для остальних так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, можно вступать в ЧН.

и как я понял можно быть если НАПРИМЕР другом для долга уже таким не будешь для остальних так?

Это зависит от внешней политки группировки. Став другом Долга, с тобой начнёт войну Свобода - это в ТЧ и ЧН. В ЗП, став кому-то другом, ты сохранишь нейтралитет с врагом этого клана.

Я отлучусь на полчасика. Обратись к кому нибудь ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное,

и ещё вопрос если по нету то там весь игровой мир и по нему бегают живие игроки? ну там есть ещё мобы и нпс? есть вс елоки как в обычной игре?

обяснить плз а то у меня от всех этих модов и т.д. голову сносит :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, в мультиплеере ты играешь на одной локации, набирая очки и получая экипировку, еще в мульте больше локаций чем в сингле ( в ЗП 3 локи, а в сетевой 17 ), но там просто бегаешь и мочишься или захватываешь что-то, сталкинга как в сингле нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zluka,мне в лом стрелять на ЧАЭС-1-прохожу так:на мосту сразу стоят танк и запор.с запора,если постараться можно перепрыгнуть колючку и спуститься в пустой канал,потом сразу налево и бежим до конца канала,поднимаемся наверх и направо вдоль забора...в конце забора видим здание-бежим к нему и оказываемся на высокой стене,спуститься с которой можно по приступкам-всё!вы на ЧАЗС-1 без всякой пальбы и успеваете до выброса!

как так? :ohmy: :ohmy: а как же пострелятся? вникнуть глубоку в атмостферу игры? сделать всякие интиресные кв? понаблюдать за всякими интиресними пейзажами? :cray: :cray:

я вот нуб, даже снайперки нету ещё) но мне бы былоб интиресно понаблюдать сдалека гдет в кустах с прицела за бандитами и т.д.

я вот нуб даж снайперки нету ещё) но было б интиресно где заныкатся и далека с прицела наблюдать за бандитами там разными и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, в мультиплеере ты играешь на одной локации, набирая очки и получая экипировку, еще в мульте больше локаций чем в сингле ( в ЗП 3 локи, а в сетевой 17 ), но там просто бегаешь и мочишься или захватываешь что-то, сталкинга как в сингле нет...

спасибо вот что я хотел узнать) ну онлайн месива мне и бсфг хватает( ЭТО НЕ РЕКЛАМА ТОГО ПРОЭКТА!!!!!!) а тут сталкинг ппц как привлекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, кв - квесты или кв - кланвар, уточни.

квесты, сори что сразу не уточнил, но в л2, бсфг( это не реклама этих игр) !! это просто кв-квсесты

та и клан вар наверн если он есть я просто ещё не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, Можешь не писать про рекламу, насколько я знаю тут это не запрещено, а на счет клан варов в Сталкере я сам не вкурсе, тоже стало интересно ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, а вот какой либо групировки можно стать только её другом или и её членом?( ну в приличном смисле єтого слова :lol: :lol: :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой либо групировки можно стать только её другом или и её членом?

Я уже обяснял. В ЧН можно войти в: Чистое Небо, Одиночки, Долг, Свобода, Бандиты.

Стать другом в ЗП можно для: бандитов, одиночек, Долга и СВободы.

( ну в приличном смисле єтого слова :lol: :lol: :lol: )

Совсем не смешно. Детсадом попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже обяснял. В ЧН можно войти в: Чистое Небо, Одиночки, Долг, Свобода, Бандиты.

Стать другом в ЗП можно для: бандитов, одиночек, Долга и СВободы.

Совсем не смешно. Детсадом попахивает.

а в Тенях Чернобыля?

та и при чём тут детсад... вдруг меня ктот не прально поймёт, лутче ж веть обяснится чем вдруг ктот не прально поймёмт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Тенях Чернобыля?

Тоже можно стать другом Одиночек, Долга/Свободы. Только смысла в этом нет.

та и при чём тут детсад... вдруг меня ктот не прально поймёт, лутче ж веть обяснится чем вдруг ктот не прально поймёмт :D

Тут, по большей части, взрослые люди. Да и те, кто помоложе, выше этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация