Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Помогите, не могу выйти из лаборатории, кто-то удерживает дверь. Что делать?  

Из какой именно?

За дверью кто-то тупо стоит.

1.подождать

2. переиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая ситуация: перед тем как взять квест у воронина на убийство свободовцев я помог черепу, а теперь воронин не даёт мне этот квест, выполнил квест по убийству наёмников и всё больше квестов нет... а снайперский вал очень хочу получить, как быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

patrontash, после того, как снимаешь патрульных перед базой, убираешь парней у костра и охранника у входа, быстро закидываешь вход гранатами ибо туда на выход бойцы из бункера полезут, затем добиваешь раненых, пинаешь тело Воронина и забираешь у него ключи от сокровищницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая ситуация: перед тем как взять квест у воронина на убийство свободовцев я помог черепу, а теперь воронин не даёт мне этот квест, выполнил квест по убийству наёмников и всё больше квестов нет... а снайперский вал очень хочу получить, как быть????

Это я сказал,чтоб он тебе не давал этот снайперский вал,не фиг моих людей убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ у меня вопрос как пройти под саркофагом, меня всё время выносит чучело в экзоскелете, надоел уже, я даже с гауса пробовал!!! 


Из какой именно?


За дверью кто-то тупо стоит.

1.подождать

2. переиграть

по лаборатории летает фантом, шар такой расстреляй его и путь откроется


Помогите, не могу выйти из лаборатории, кто-то удерживает дверь. Что делать?  

по шару стрелять, это фантом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ у меня вопрос как пройти под саркофагом, меня всё время выносит чучело в экзоскелете, надоел уже, я даже с гауса пробовал!!! 

 Гранатами забросай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация