Авторизация  
ligne_pure

Помощь в прохождении (ЧН)

Рекомендуемые сообщения

kamikadzzze, надеюсь, мой совет поможет. В следующий раз качай патчи из проверенных источников. 

Да, спасибо большое,  с твоей помощью как раз и решил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шас закавыка в другом я как понял на задании перезагружаюсь и все появляются,зашел в Лиманск всех замочил и не могу выбратся из него не в перед к госпиталю не назад по новаму заданию поговорить ешо раз на военных складах в заброшеной деревне с камандиром наемников чтоб выташить тех сталкеров каторые попали в аномалию,перезагружался появляются 6 человек чистонебовцев,один мех.остальные солдаты кароче выхад не могу найти а праход между пространнственными аномалиями через автобус закрыт не пускает!!!Куда дальше не вкурсах?

В курсах. Без спасения наемников с аномалии ты никак не мог добраться до Лиманска, значит ты прошел этот квест прошел.  А теперь да, нужно двигаться через пространственные аномалии, если ты наткнешься на одну из них, то тебя откидает назад, поэтому ищи лазейку (там она проходит, практически, через автобус). 

(Читай ЛС). 

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер мне выход назад нужен на базу сталкеров сходить браню вшатали...меньше 40% задрался аптечки жрать!!!



Когда первый раз выходил через автобус без проблем а шас не пускает да и в переди ремонт брани не светит!!!



И если я прашол квест с наемниками зачем опять это бадяга за эту тему в новом задании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь я вообще ничего не понял. В лс ты писал другое. Если ты в Лиманске и уже идешь по сюжетке вперед, то ты никак не вернешься назад и броню не починишь, так что топай вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot в подземку тебе пока ранавато да это кпк и не в подземке,когда заходишь на янтарь со стороны заднего входа базы сталкеров,через пригорок и на янтарь,откроется янтарь перед табой будет балота двигай на лево на пригорок за бетонную дамбу с трубой,  балото обойдешь по верху дамбу по пригорку,увидишь в далеке аномальную гору(не знаю как точно она называется)там среди трупов и найдешь кпк с данными Сахарова,осторожно там собаки и одна из них псисобака,да ешо за забора вывалит к тебе группа воруженных зомби,удачи и кпк твой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andre, ну как можно, так безграмотно писать? Не умеешь? Прогоняй, обычные сообщения (  :facepalm:), через Microsoft Word! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого было так:Стрелок шёл в стену и легко было снять пси-защиту. :) 

 

Что то я не понял смысл твоего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не понял смысл твоего сообщения.

Баг произошёл,стрелок спрыгнул на землю и шёл в стену,легко было снять пси-защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг произошёл,стрелок спрыгнул на землю и шёл в стену,легко было снять пси-защиту.

 

Я бы переиграл, потому что так не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация