Авторизация  
ligne_pure

Помощь в прохождении (ЧН)

Рекомендуемые сообщения

Я не могу понять.Почему у Шрама кличка Шрам?


Cпасибо за ответы.

Точно лицензия. 2008-го модельного года от 1С))

1С помоему все Сталкеры да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились ещё вопросы.

1 - Не могу взять некоторые артефакты: на Свалке справа от входа с Кордона через блокпост, там где аномалии вокруг колодца, где в первой части была стая собак, на Военных Складах у КамАЗа, который рядом с забором ВЧ, где в первом Сталкере надо было взрывать стену - подхожу вплотную к артефакту, на детекторе он есть, но визуально его не видно и взять невозможно.

 

Тоже самое в Рыжем Лесу в аномалии, у которой был псевдогигант. Как их достать? Они в ращеленах что ли?

 

2 - У меня оказался прицел с 8-кратным увеличением, никуда его поставить не могу. Получается бесполезная штука, как все уникальные предметы в игре? зы: модернизация прицелов на Г37 и другом оружии никак не влияет на их кратность.

 

3 - Сколько всего тайников в игре если не идти в Лиманск? У меня открыто около 240. Постоянно осматриваю "вечные" трупы. Так получится открыть все или придётся убивать главарей группировок?

 

Игра начинает вылетать всё чаще, на Свалку стараюсь не заходить совсем.

 

1С помоему все Сталкеры да?

Точно не знаю, вроде да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ипполит, артефакты провалились в текстуры. Такое часто бывает с пираткой, на ранних патчах. Попробуй переиграть с до захода на локацию. Должно помочь. Причиной твоих вылетов скорее всего является "кривость" игры.

Скажи название прицела.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester

У меня лицензия, может из самых первых партий, поэтому кривая, патчи все стоят.

 

Прицел ПСО вроде так называется, не помню, на калаш который, его просит достать долговец. В описание написано, что он скорее всего для ружья, пробовал, не ставится никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ипполит, так может долговцу и нужно отдать?  :huh:

Патч 10-ый?  

Патч 10-й.

Всё отдал)) Был квест на нахождение этого прицела, потом долговец погиб, прицел снял с его трупа.

Чтобы было понятнее - игра пройдена до похода в Лиманск, туда идти пока не хочу, потому что назад дороги нет, пока лажу открываю тайники, отстреливаю из охотничьего ренегатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где взять экзоскелет а то задолбался ходить в Севе

При вступлении в группировку "Сталкеры" и хорошей репутации у них он может появиться в продаже у торговца сталкеров на Агропроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все позабывала: вот прихожу я на базу сталкеров на свиноферме на Кордоне. Там меня отправляют разобраться с военными на "Элеваторе", прихожу туда, слоняюсь кругами, там никого нет. А двери у Сидоровича и в помещение на свиноферме, где сидит Халецкий, открываются только гранатами. Так может и с военными какой-то косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзынь-Синица, это похоже в клиенте игры какой-то баг. Попробуй переиграть с первого захода на локацию.  С Автосейва в общем-то. 

Халецкий же сидит в карцере, к нему никак не зайти, только через решетку поговорить. А вот к Сидоровичу должны двери открываться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халецкий же сидит в карцере, к нему никак не зайти, только через решетку поговорить.

я к этой решетке подошла только после открытия двери в саму ферму гранатой, причем пришлось залезть на крышу свинарника напротив, а то в территории ничего нельзя было достать из оружия. Все так забавно метнулись врассыпную, думала, начнут стрелять, но нет, обошлось. И кстати, с военными была стычка у элеватора до получения этого задания, помогла там отбиться сталкерам. Вобщем, похоже, что мод ОГСМ порушил порядок действий из-за того, что игра пиратская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, с военными была стычка у элеватора до получения этого задания, помогла там отбиться сталкерам.

Это естественно. После этого еще должна быть одна стычка с ними, после того как с отцом Диодором поговорила. То ты им просто  помогла, а теперь уже намеренно идёшь вышибать их оттуда. 

 

Вобщем, похоже, что мод ОГСМ порушил порядок действий из-за того, что игра пиратская.

У меня с ним тоже баги на Кордоне были. Так и не прошел дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились ещё вопросы.

1 - Не могу взять некоторые артефакты: на Свалке справа от входа с Кордона через блокпост, там где аномалии вокруг колодца, где в первой части была стая собак, на Военных Складах у КамАЗа, который рядом с забором ВЧ, где в первом Сталкере надо было взрывать стену - подхожу вплотную к артефакту, на детекторе он есть, но визуально его не видно и взять невозможно.

 

Тоже самое в Рыжем Лесу в аномалии, у которой был псевдогигант. Как их достать? Они в ращеленах что ли?

 

2 - У меня оказался прицел с 8-кратным увеличением, никуда его поставить не могу. Получается бесполезная штука, как все уникальные предметы в игре? зы: модернизация прицелов на Г37 и другом оружии никак не влияет на их кратность.

 

3 - Сколько всего тайников в игре если не идти в Лиманск? У меня открыто около 240. Постоянно осматриваю "вечные" трупы. Так получится открыть все или придётся убивать главарей группировок?

 

Игра начинает вылетать всё чаще, на Свалку стараюсь не заходить совсем.

 

Точно не знаю, вроде да.

Про артефакт,кинь гранату и он из текстур вылетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация