Авторизация  
ligne_pure

Помощь в прохождении (ЧН)

Рекомендуемые сообщения

OneShot, тебе нужно не на Янтарь, а за Янтарь. То есть тебе нужно обойти бункер Сахарова, подняться в гору и повернуть направо. Там ещё пси-собака будет + слепые. Ну и зомби, есессно. Куда ж без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal,я знал что кто-то это подметит) :lol: :lol: , но думаю Крипт не обидился же как 5 летний)) темболее я не конкртено у него спрашивал.... спасибо ему, без него бы наверно и тч не прошёл :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, тогда стоит вернуться в средние районы и подзаработать. Ты прошёл Янтарь, на Агропроме сможешь купить экзик. Или у Сахарова Булат. Снаряга в Лиманске нужна будет неслабая.

Лично первый раз пошёл без подготовки: броник истрёпан, патроны на нуле, медикаментов тоже нет. Ух... Вот это хардкор был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, ты арты вообще искал? И на Свалке и на Агро есть хорошие арты. Только детектор нужен - Велес, не ниже. Который, кстати, можно найти на Болотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и можно как-то пройти к леснику без проводника( сдавшегося сталкера) а то та по тропе которой он ведёт у меня критует, вроде бы токо в том месте, когда он убегать начинает

Krypton777, это не тот что стандартный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, вот Велес:

http://stalker-planet.ru/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%C2%AB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%C2%BB

Если у тебя такого нет, то мимо половины артефактов пролетишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация