Перейти к содержимому

Аватар

Помощь в прохождении (ЧН)

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 160

#151 Дзынь-Синица

Дзынь-Синица

Есько нем

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:29

с отцом Диодором

Валерьян вроде.

• 1

#152 Ипполит

Ипполит

Новичок

• Пользователи

Отправлено 29 Май 2014 - 13:41

От чего зависит, дают или нет сталкеры дополнительные квесты?

Например. Вышел на Свалку, не стал сразу брать задание "принести именной пистолет" или т.п., пошёл к бандитам, выполних их 3 квеста, возвращаюсь к сталкерам: чем могу помочь? Ничем. Никого из сталкеров не убивал.

То же самое было на Агропроме, когда не стал брать задание "уничтожить бандитов в туннеле", потом его просто нет в диалоговом окне, так же с долгом.

В чём причина? Как-то лечится такое?

• 0

#153 иван1987

иван1987

Новичок

• Пользователи

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:08

народ помогите,я играю в сталкер -Инферно путь к мечте,дошол до исполнителя жиланий,там меня какойто фраер из галлограмы завербовал.это что конец игры?????? просто дальше идут обычные задания несвязанные со стрелком.

• 0

#154 ReznoVV

ReznoVV

Сталкер

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Август 2014 - 21:20

Вопрос, вероятно, совершенно идиотский, и тем не менее - при первом выходе с болот попадаю под обстрел военными с вышки. Не обойти, не пробежать, не подавить огнем. Что делать?
  • 0

#155 Немец

Немец

Сталкер

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Август 2014 - 21:50

ReznoVV,берись левее и бегом в Деревню новичков...

• 3

#156 ReznoVV

ReznoVV

Сталкер

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Август 2014 - 21:59

Немец, спасибо, помогло
  • 1

#157 Немец

Немец

Сталкер

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Август 2014 - 22:21

ReznoVV,так быстро? ну да ладно.Вообще , когда я впервые проходил поочерёдно 3 части, то инетом не пользовался т.к. у меня его не было. Может даже и к счастью.Проходил, учась на своих ошибках миллионажды.Вот это был драйв!!!

А щас что? гугл в помощь и вперёд?Так может ещё монитор к потолку при.... кхм приделать ,что бы спинка не болела. 

Вопрос к вопросящим здесь - Вы что ,принципиально не гуглите ( за что отдельное уважение) ,али общения ради?

• 1

#158 ReznoVV

ReznoVV

Сталкер

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 05 Август 2014 - 22:31

Немец, я считаю местное коммьюнити наиболее авторитетным источником информации. Ну и обращаться к живым людям всегда приятнее, чем к бездушной машине
  • 3

#159 Jackson_Lock

Jackson_Lock

Новичок

• Пользователи

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:03

Братаны как идея...дошол до кордона стал помогать сталкерам помогать захватывать кордон...захватили всё кроме кпп вояк...пошли на свалку...стоит ли продолжать?
  • 0

#160 Ганжа

Ганжа

Наркоторговец "Свободы"

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 09 Август 2015 - 11:30

Jackson_Lock, ты думаешь сталкеры пойдут дальше ?)) 

• 0

#161 EXCU1T

EXCU1T

Новичок

• Пользователи
  • Долг

Отправлено 12 Август 2015 - 05:03

то инетом не пользовался т.к. у меня его не было. Может даже и к счастью.Проходил, учась на своих ошибках миллионажды.Вот это был драйв!!!

А щас что? гугл в помощь и вперёд?Так может ещё монитор к потолку при.... кхм приделать ,что бы спинка не болела. 

Вопрос к вопросящим здесь - Вы что ,принципиально не гуглите ( за что отдельное уважение) ,али общения ради?

Согласен.Были времена,когда проходили игры без помощи Гугла.Так было интересно,после миллионной попытки если прошел,то становится очень приятно .А если с помощью интернета,что-то проходишь,то интерес к игре пропадает. :cool:  :cool:  :cool:

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых