Авторизация  
ligne_pure

Помощь в прохождении (ЧН)

Рекомендуемые сообщения

Так, Сталкеры, вопрос! ЧН. Вступил в Сободу, собираюсь надавать по сусалам, сосалам, оралам и **балам Долгу. Но вот кореша-свободовцы хотят, чтобы я захватил барахолку и еще какую-то точку (локация Свалка). Не суть. Вопрос в другом. На этих точках тусят сталкеры-одиночки, "зеленые", а пока они там - Свободовцы не приходят на те посты. Думаю поступить так (СВД есть) - ночью засесть подальше, прицелиться и ... перебить всех на барахолке (сцуко, как в жизни, даже меняя позиции обстрела).

После проделанной работы - не стану ли я "красным" для одиночек на Кордоне? Жутко не хочется такого финала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой патч?

После проделанной работы - не стану ли я "красным" для одиночек на Кордоне?

Война группировок гениальна. Убивая отряды какой-то группировки, не становишься врагом других. Помню, шло два отряда Долга. Так я убил долговца и врагом мне стал только тот отряд, в котором он состоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где найти флешки для техника у сталкеров на Кордоне....1) Флешка у Генерала на АТП. 2) В тайтеке рядом с переходом на Болота. 3) Где не знаю????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GRAY, третью возможно даст крыса Холетский но это не точно или у бродяги который отправился валить собак с пистолетом по заданию волка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! Кто нехочит проходит Весь Сюжет ЧН.

Есть один глюк (может кто знает.), В общем ненадо никаких модов которые делают Фриплей в Чн,

Просто начинайте новую игру выполняйте задание но как только доходите до сахорова

Нажимайте "Поговорить" и сразу жмем на ЭСКЕЙП! и идите на все четыре стороны,

Убирается задание из кпк.

Можно вступать в любую групировку (канешно же кроме монолита и вояк)

В общем прините совет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутсвие основного задания ровным счётом ничего не меняет, все отношения группировок какими были до него такими и остаются. Фриплеем (то есть стрелять во всё что движется :-D )можно заниматься сразу после прохождения Янтаря (когда появится задание идти в Рыжий лес,). Иначе невозможно будет пройти Янтарь при отрицательной репутации у нейтралов. Ну вернее можно , только они стрелять будут, и Сахаров двери может не открыть, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Болотах она есть. Где конкретно - сказать сложно. Это все тот же скриптик, что и на НИИ, только там ты идешь с отрядом ЧН по какому-либо квесту (желательно ночью). И чаще всего этим квестом оказывается захват какого-либо объекта (стратегической точки). Но такой момент был у меня редко и я часто не проходил все эти квесты (кроме сюжетных, офк). Больше ее ты нигде не встретишь :) Удачи в поисках! (Патч по-моему второй стоял, насколько помню. Возможно с последующими патчами и ее убрали.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Эгзе нельзя ставить кол-во ячеик больше трех.

Так что лучше в севе бегай, да и эгзы в ЧН какие-то левые.

За исключением свободовскова в нем можно ставить все пять и бегать можно без улучшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только с модами бегать можно...

Правда? А ты откуда знаеш? Свободовский ведь вырезали. Так как у него система абгрейдов ломаная.

да и не представляю я как это бегать в таком танке

А мне большое удовольствие доставляет.

GRAY, Третью можно купить у Волка, который на свалке от собак отбивается

Ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация