Авторизация  
ligne_pure

Помощь в прохождении (ЧН)

Рекомендуемые сообщения

Люди,помогите,тут такой геморой - я прошёл Янтарь и вышел в рыжий лес,пошел выполнил квест на помощь сталкерам в убийстве псевдогиганта (до этого я компас забрал),пошел посмотреть на труп Валерьяна за танком,сиганул в пузырь и пошел к леснику,а никакого квеста на компас он не дал,помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,помогите,тут такой геморой - я прошёл Янтарь и вышел в рыжий лес,пошел выполнил квест на помощь сталкерам в убийстве псевдогиганта (до этого я компас забрал),пошел посмотреть на труп Валерьяна за танком,сиганул в пузырь и пошел к леснику,а никакого квеста на компас он не дал,помогите пожалуйста!

Он сначала дать квест шобы сходить на Милитари и поймать сигнал наёмников, а потом шобы помочь им выбраться из пузыря нужен леснику Компас... Старик вообще какие нибудь квесты даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел я к нему аж с Янтаря,а он виш ты,ничего не говорит кроме как ответа на вопрос "кто ты?" и "что ты мне можешь предложить".

Попробовал не брать компас,не хочет гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как-бы по квесту Сахара поюежал отключил данную каку над Лаб.Х16 и прямиком к Леснику,мне чё-то там Сахаров пробубнил про Рыжий Лес и Клыка,а так я дальше подрапал до Лесного брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то странно, у меня как то типо того было : Сахаров говорит мол идика ты к Левше , скажу када отключать излучатель , значит я подошёл к Левше и он просто говорит: привет. И такая же канитель как с Лесником. Но я уже забил на это т.к. уже ЧН 3 раза прошёл. Как помню надо в Рыжем Лесу догнать Стрелка , но не успеваем из-за засады. Потом надо найти КПК с картой ну , а токо потом в пузырь... Верно?

А у тебя лицуха Сталкера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.T.R.E.L.O.K.86, лучше дробовиком. Хотя можно хоть чем. Главное с оружием уметь обращаться. Ну короче с каким оружием лучше всего обращаешься тем и вали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем по прохождению вопрос. Не касается основного сюжета, но укладывать его в отдельную тему не видел смысла.

В общем знаю, что noclip в игре нет. Да и вообще-то он не нужен.

Дело в том, что у меня возникла ситуация: автомат АК 47/2 уникальный (доп. квест) лежит в зоне перехода на другой уровень (на Свалку). И дотянуться до него не предоставляется никакой возможности (как так вышло, я не знаю - играл давно, вот начал продолжать с сохранения и сразу-же столкнулся).

Т.е. автомат лежит на виду (его видно, при зажатой F подписывается он), а в руки не идет. Еще хоть миллиметр шаг вперед и уже активируется переход на новый уровень: появляется сообщение с предложением перейти на другую локацию. Если отказаться (нажать "Нет"), то разворачивает к автомату спиной и отодвигает на добрый метр.

Как быть-то ребята? =)

З.Ы. гранатами бросать пытался, они его не сдвигают ни чуть-чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Снайпер, а параметр длинны рук существует? И какой он?

Так как там через забор-то негде прыгать, ствол в здании.

При этом похоже триггер перехода на другой уровень растянут на всю комнату в которой лежит ствол, так как можно нарваться на предложение перейти на другую локацию просто посмотрев в окошко слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация