Авторизация  
Garikum

Помощь в прохождении (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

Где намутить красную ключ карту для х8? а то жёлная у меня есть, хочу красную))

красная будет у наемника сербина, когда в припяти уже будеш. тебе гарик расскажет как он наемников провел и услышал их разговор. потом к ковальскому, он тебе даст задание убрать наемников, убьеш, обыщиш трупы, у наемника в костюму ученого красная карта будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, помогите пожалуйста! Подскажите, где можно найти приборы для калибровки? Все вроде бы об смотрел, понимаю, если не нашёл, то плохо смотрел, но подскажите пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, помогите пожалуйста! Подскажите, где можно найти приборы для калибровки? Все вроде бы об смотрел, понимаю, если не нашёл, то плохо смотрел, но подскажите пожалуйста smile

В Припяти: в Старом КБО и Универмаге - 2 набора,для Кардана и Азота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, но всё равно спасибо!

Вообще,я считаю глупостью размещать инструменты так далеко.

И я про тоже! но что поделать без ник никак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инструменты

Для того что-бы пройти к Оазису вам нужно пройти от поезда с аномалией вперед пока не увидите маленькое здание под холмом (Вентиляционный комплекс) на левой стороне (место указано на скрине).Дальше зайдите в него,там будут зомби.Чуть-чуть вам придется полазить по трубам на верх.На пути вам будут встречаться тушканы.Когда вы пролезите путь,то выйдите в большую комнату,где везде стоят каменные столбы.По одному разу пробежитесь под каждым рядом столбов вперед.После каждого пройденного ряда будут появляться аномалии.Если у вас появились аномалии в каждом ряду горизонтально между двух столбов,то от начала пройдите под каждой аномалией и в последнем ряду надо пройти между столбов(любого,но путь выбирается рандомно). Т.е. иногда вам нужно проходить сквозь аномалию-портал,а иногда пробегать мимо. После этого идите вперед и попадете в комнату с Оазисом ! By _MoNoliT_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация