Авторизация  
Garikum

Помощь в прохождении (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

Цитирую: "Примечание: чтобы пристроить Бродягу и получить при этом достижение Сторонник равновесия, достаточно сдать Флинта любому из лидеров, а КПК Таченко и Моргана продать Сычу. Репутации на сдаче Флинта вполне достаточно, чтобы группировка согласилась принять отряд Бродяги."

 

http://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9_%C2%AB%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%C2%BB

 

То есть в точности как я сделал. То, что оно не пахало - это был баг, мне уже на другом форуме объяснили, как его подправить, так что Бродягу я под свои знамена уже поставил и "Лидера" получил. Вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, и ты веришь вики? )))) Есть такая фраза: доверяй, но проверяй. Точно для вики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы повременил с КПК, при получении почти всех достижений в пользу сталкеров (без плюсов к репутации у группировок) у Костоправа будут порадоваться армейские аптечки, самое то для Путепровода.

 

Да дело не в аптечках. У меня и так все есть - СГИ Стрелка, Прибой, Рысь, комбез ЧН3, экза (без бега пока что)... денег 300 штук уже. Сейчас вооружу всю группу по максимуму - полагаю, мы и с красными аптечками пройдем через туннель, как горячий нож сквозь масло, даже на максимальном уровне сложности. Я просто не хочу никого убивать, если есть возможность этого избежать (вот тех же Долговцев за пределами Янова) - а если б я стал "Другом Свободы", они бы стали агрессивными, как я понял. Нейтралитет форэва, я и "Ведмаков" в том же стиле проходил (хотя иной рах эффект получался прямо противоположным - приходилось мочить обе стороны, но это детали). А вот то что репа не капает за такую кучу квестов и не позволяет присоединить Бродягу - это баг, а с багами мы как с предателями...

Ха, и ты веришь вики? )))) Есть такая фраза: доверяй, но проверяй. Точно для вики.

 

Все проверять - жизни не хватит. Сколько раз надо проходить, чтобы понять, в какой правильной последовательности выполнять квесты, чтобы этот метод сработал?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был баг, когда Ткаченко валялся на полу, но у меня он был красным.

 

Кто? :blink:

 

 

в ТЧ же можно).

 

Каким образом?

мы и с красными аптечками пройдем через туннель, как горячий нож сквозь масло, даже на максимальном уровне сложности

 

Наивный. Снорки доставят тебе очень много проблем, поэтому следи за компаньонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Чтобы тебе никто не стал красным ни при каких условиях достаточно получить дипломата. А насчёт Путепровода на мастере есть только один совет: если хочешь все "хорошие" концовки, то беги первее всех т.к. снорки на мастере убивают твоих с двух - трех ударов. Ах да, проходить веселее с РПГ, ну или хотя бы с РГ-6))))

Сори, сори, сори. Шульга. В ТЧ, если убивать всех сталкеров на своем пути, но это очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну само собой, танковать буду я - благо у меня экза, и возьму СГИ Стрелка, наверное, с кучей патронов. Чем вооружать остальных - еще подумаю; Бродяге попробую свой Прибой отдать (он же снайпер? а у меня гаусс скоро будет, я так понимаю), Вано - отбойник, Зулус и со своим пулеметом покатит... непонятно только, что пилоту - Абакан разве что грейженый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный народ эта моя команда... к "своему" оружию у них почему-то патроны не кончаются, а из моего - магазин расстреляли, и в рюкзак... Ну да и так прошел, никого в путепроводе не оставил. Просто имел с собой стопицот аптечек, и ел их по кд в бою - в экзе, даже танкуя фулл дамаг со всего монолита, здоровье восстанавливается быстрее чем тратится. Наверное, разрабы не предполагали, что кто-то всунет пузырь с золотой рыбкой в совершенно некачанную Севу, взгромоздит на спину качанную экзу, и тут же после входа в нее переоденется ;) А ядовитый газ и так не страшен: +40% "родной" защиты от химии, да еще +6 с "Ломтя мяса" - он даже не дамажит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный народ эта моя команда... к "своему" оружию у них почему-то патроны не кончаются, а из моего - магазин расстреляли, и в рюкзак... Ну да и так прошел, никого в путепроводе не оставил. Просто имел с собой стопицот аптечек, и ел их по кд в бою - в экзе, даже танкуя фулл дамаг со всего монолита, здоровье восстанавливается быстрее чем тратится. Наверное, разрабы не предполагали, что кто-то всунет пузырь с золотой рыбкой в совершенно некачанную Севу, взгромоздит на спину качанную экзу, и тут же после входа в нее переоденется ;) А ядовитый газ и так не страшен: +40% "родной" защиты от химии, да еще +6 с "Ломтя мяса" - он даже не дамажит.

 

Ну, это кошмар перфекциониста) Если есть газ - то надо замкнутую систему дыхания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, ведь прикол в том, что экзана мастере ломается моментально + гаусс дают уже в припяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что я сначала почитал отчеты тех, кто уже сдох в путепроводе, и только потом грейдил свою экзу. Не полностью на броню: там, где был выбор между броней и прочностью - на прочность. А гаусс... что с него толку в путепроводе? Там всего-то 2 или 3 снайпера - с ними успешно справляется Соколов. Я весь путепровод с СГИ Стрелка прошел, патронов 500 расстрелял, измочалил и экзу, и ствол до появления иконки - но ни разу не заклинило (я все автоматы качаю на надежность тоже в первую очередь).

 

Патроны, кстати, в Припяти таки кончились, надо было больше брать - уже в магазине "Книги" пришлось переключаться на трофейный Абакан. А вот запас аптечек только увеличиваться стал - я фф шоке, сколько их падает даже на "мастере" с зомбей и монолитовцев... Вообще деньги некуда тратить! Думаю, к звакуации поперезагружаюсь у Сыча и закуплюсь гранатами к РПГ. Пулемет Зулуса уже грейднул, патроны коплю... монолитовцам должно понравиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще деньги некуда тратить! Думаю, к звакуации поперезагружаюсь у Сыча и закуплюсь гранатами к РПГ.

 

Это проблема игры Сталкер. Финансовый баланс после средины игры даёт явный крен в пользу игрока. Становится неинтересно зарабатывать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно... Жаль, что выбросы идут так часто. Я практически не сплю (только когда ждал заказов от Шустрого - три дня проспал на три заказа), всего 16 дней в игре провел (и, кстати, примерно столько же вечеров в реале), но выбросов повидал уже штук 8... Уже давно "Отмеченный зоной", последние два выброса даже не кемперил у Плавней или Железного леса - так обленился (обленишься тут, когда денех 360 штук). Следовало бы выбросы в два-три раза реже сделать. Один на Пузырь, один на Снежинку, ну и что там еще до кучи вывалится случайно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, дело либо в версии (у меня 1.6), либо в уровне сложности (я играл на "мастере")...

 

Я тоже на Мастер всегда играют. И на 1.6 спокойно Бродягу Свободе пристраивал. Что-то у тебя не так пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация