Garikum

Помощь в прохождении (ЗП)

366 сообщений в этой теме

Krypton777, в концовке он полюбому упоминается, так, что от тебя зависит как о нем скажут

0

Поделиться сообщением

Krypton777, у меня была такая история (я про конечный ролик). А его поведение в твоем случае — просто глюк. Я точно не помню, но Ной вроде отказывается пойти в Припять, если его позвать. Хотя может это я с Дядькой Яром путаю, не знаю...

0

Поделиться сообщением

weiss, путаешь, Яр сказал, что он старенький, и не пойдет, а потом сам в Припяти тебя встретит, а Ной со всеми себя так ведет, сказывается отсутствие хорошего воспитания :D

0

Поделиться сообщением

zluka, про Яра-то я точно помню, не помню только про Ноя — звал его или нет. Хотя скорее нет, он ведь на затоне.

0

Поделиться сообщением

а Ной со всеми себя так ведет, сказывается отсутствие хорошего воспитания :biggrin:

Воспитание - не при чём. Зулус же говорил,что раньше они бок о бок бились с Ноем. Просто повернулся малость дядька. Кстати,в одной книге говорится,что ему контролёр мозги помял,а долговцы спасли. Ну я,конечно же,не считаю эти книги - источником знаний по вселенной СТАЛКЕР. :(:( Особенно,Левицкого. :(

0

Поделиться сообщением

Krypton777, а не тот ли это контролер, что под сгоревшим хутором? На него квеста ни у кого нет, странно

0

Поделиться сообщением

а не тот ли это контролер, что под сгоревшим хутором? На него квеста ни у кого нет, странно

Да вряд ли. Это выдумки писак. А тот контролёр,по-видимому,связан с другим,не внедрённым в игру квестом. У него же в пещере там "узник" валяется с характерным для квестовых персов коротким именем - Майор кажется. Короче,это очередная загадка Зоны. :happy:

0

Поделиться сообщением

Короче,это очередная загадка Зоны.

и наверное не последняя

0

Поделиться сообщением

он и не должен пойти. в припять идут только зулус, вано, соколов, бродяга

0

Поделиться сообщением

Ной злой, я у него компас в 3 раз попросил а он говорит мутанты кругом и убил меня из дробовика :)

0

Поделиться сообщением

Вареный, правильно , бог любит троицу, а Ной её не любит :D , он всех, кто по три раза за одним и тем же приходит (ну раз пришёл за Компасом - дал, второй раз пришёл - думает : мож не давал, дам, чё не дать - то , парень вроде путёвый....ну а в третий раз если пришёл - значит наглый хам и мутант тупоголовый), где мой дробовик заговорённый для мутантов по спец заказу сделанный - БАБАХ !!!

Ты хоть со вторым Компасом что сделать смог? Или как у меня в нижнем ящике стола валяется?

0

Поделиться сообщением

я у него только один компас брал, больше не смог

0

Поделиться сообщением

Что за контролер под хутором? там куча аномалий и труп баржи вроде

он не в этой пешере, а в следующей. когда заходиш он гоорит "уходи отсюда мужик" просто его убеваеш и всё, там в пещере немного медикаментов и труп сталкера.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас