Авторизация  
Garikum

Помощь в прохождении (ЗП)

Рекомендуемые сообщения

Не, перестрелка ничего не даёт, если он их быстро убил и без лишнего шуму (я к примеру всегда мочу тех кто на цистернах на цементном, союзники они мобы или враги). Помню зацепил две группы сталкеров и сам не узнал об этом, прихожу на Скадовск, ложусь спать, просыпаюсь ночью, спускаюсь по лестнице, а на меня "агрятся" сразу четверо, и все стреляют. Я-то пуху достать не могу, и выйти не могу (в лагере тревога), сначала не допиливал, что сделать (я, как самый умный нажал f5 сразу после того как встал), потом додумался: стал бегать кругами, а когда отстали, тогда сразу спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну живу как-то, меня другое интересует, ответьте на вопрос:

Я получаю "друга Свободы/Долга", кого-то мочу (в лагере тревога, после неё все мне желтые), потом я смогу пристроить Бродягу или Локи/Шульа скажет мне, что не доверяет?

 

P.S Гавайца, Гарика, Лоцмана и пр. важных персов невозможно убить. Проверял так: делаем-с тревогу и через зазор между дверьми валим всех (можно с РПГ в дверь, если чувачки стоят около двери, тогда их волной убьёт), а если стреляешь в Гавайца к примеру, то он дрыгается, как будто попал, но никогда не умирает.

 

P.S.S У Ноя, несмотря на то, что он носит кожанный плащ показатели брони намного выше, примерно как у севки монолитовской, это значит, что даже со снапы (не рысь/гаусс) он убивается с двух патронов в хед!

 

P.S.S.S Монолитовская сева лучше экзы потому, что выдерживает два выстрела в хед (не понятно каким образом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, перестрелка ничего не даёт

Если зацепил кого-нибудь из отряда, они сразу становятся врагами.

 

Я получаю "друга Свободы/Долга", кого-то мочу (в лагере тревога, после неё все мне желтые), потом я смогу пристроить Бродягу или Локи/Шульа скажет мне, что не доверяет?

Сможешь.

 

P.S Гавайца, Гарика, Лоцмана и пр. важных персов невозможно убить. Проверял так: делаем-с тревогу и через зазор между дверьми валим всех (можно с РПГ в дверь, если чувачки стоят около двери, тогда их волной убьёт), а если стреляешь в Гавайца к примеру, то он дрыгается, как будто попал, но никогда не умирает.

Так и задумано, торговцы по-моему во всех частях бессмертные.

 

P.S.S У Ноя, несмотря на то, что он носит кожанный плащ показатели брони намного выше, примерно как у севки монолитовской, это значит, что даже со снапы (не рысь/гаусс) он убивается с двух патронов в хед!

Какие-либо квестовые персонажи всегда сильнее обычных.

 

Монолитовская сева лучше экзы потому, что выдерживает два выстрела в хед (не понятно каким образом).

Зато на теле броня меньше и грузоподъемность не такая большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bupyc, значит, кого-то из Долговцев зацепил в перестрелке. А на Янов ты как заходишь? Не стреляют?

Нет, на Янове в меня ДОЛГ не стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bupyc, значит ты просто в кого-то пальнул из их отряда и все. Либо ты получил достижение "Друг Свободы", но не получил "Дипломат". На Янове попробуй наведи прицел на долговца, он желтый или красный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зацепил кого-нибудь из отряда, они сразу становятся врагами.

 

Да, но если ты убил из пухи с глушителем, умирающий не стрелял, ничего не прокричал, а другие его "одноотрядники" стояли к тебе спиной, то они будут красными, но не сразу же не обернутся.

 

Зато на теле броня меньше и грузоподъемность не такая большая.

 

Какая боту разница, какая у него грузоподъёмность, а вот для меня это очень плохо (всегда по хедам стреляю), и ещё, могу ли я "нагрузить" бота так, что он двигаться не сможет?

One, ты какой-то жестокий.

 

Да, бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь "первопроходец" так сказать,посоветуй хитрости в ЗП или какие коды есть к этой игре.

И второй вопрос:принципиально хочу найти тайник на Затоне возле заправки.Борода скинул после миссии с тремя детекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь "первопроходец" так сказать,посоветуй хитрости в ЗП или какие коды есть к этой игре.

И второй вопрос:принципиально хочу найти тайник на Затоне возле заправки.Борода скинул после миссии с тремя детекторами.

Ты про тайник рядом с заправкой,это там где камни?Если да,то походи вокруг камней,с одной стороны будет дыра нажимаешь ctrl+shift пролазишь забираешь тайник и опять с помощью ctrl+ shift вылезаешь оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то их 2 на заправке,вот Димычь,написал про 1,и на крыше есть один,залазить надо с бочки на крыше,там много вкусностей,а моды,сигериус попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация