Garikum

Помощь в прохождении (ЗП)

366 сообщений в этой теме

Как эти порталы в щазис активировать???? два открлись, а остальные?

Каким-то чудом активировал в далеком 2009-2010 году. А принцип работы понял только вчера. лiл

1

Поделиться сообщением

Решил проверить городскую легенду насчет того же Оазиса.

1) Имея компас можно найти путь - компас был и на поясе, и на полу, и толкал его, и стрелял. Короче врут

2) Во время выброса можно пройти через арки и тебя не будет отбрасывать - отбрасывает, исключение, если прошел правильно

3) После выброса меняется расположение арок - правда

4) Вода Оазиса лечит - правда, костюма не было, стрельнул из РПГ под ноги, сразу же вылечился. 

5) Вода Оазиса моментально хилит тебя, когда тебя домажит выброс, однако в самый пик вы умрете, причем не зависимо сколько здоровья было. 

6) Вышел из оазиса (через крышу) - вернулся через глав вход - все равно нужно проходить арки. 

1

Поделиться сообщением

Решил проверить городскую легенду насчет того же Оазиса.

1) Имея компас можно найти путь - компас был и на поясе, и на полу, и толкал его, и стрелял. Короче врут

2) Во время выброса можно пройти через арки и тебя не будет отбрасывать - отбрасывает, исключение, если прошел правильно

3) После выброса меняется расположение арок - правда

4) Вода Оазиса лечит - правда, костюма не было, стрельнул из РПГ под ноги, сразу же вылечился. 

5) Вода Оазиса моментально хилит тебя, когда тебя домажит выброс, однако в самый пик вы умрете, причем не зависимо сколько здоровья было. 

6) Вышел из оазиса (через крышу) - вернулся через глав вход - все равно нужно проходить арки. 

О-о спасибо полезная инфа))) я просто тупо сразу бегу куда попадется)) 1-2-3-4-5-6 арка и так дальше)

0

Поделиться сообщением

О-о спасибо полезная инфа))) я просто тупо сразу бегу куда попадется)) 1-2-3-4-5-6 арка и так дальше)

вот тебе видос (сам снял  :cool: ), где как и что + пояснения в самом видео 

2

Поделиться сообщением

У меня есть вопрос говорят есть портал можно сказать читерский в затоне и в юпитер если прыгнут то все задании зачитывается и квестовые и простые вроде если скажите и где?

0

Поделиться сообщением

Дезертир, вряд ли бы кто-то такое делал из разрабов. может только мододелы что-нибудь придумали .

0

Поделиться сообщением

Кто-нить разобрался,как с помощью "Компаса" в ЗП обнаруживать аномальные поля или это только легенда в игре?

Легенда, артефакт как и все остальные перемещается, он никак не сможет определить где аномалия.

0

Поделиться сообщением

Ребят !!! Где скачать Зов Припяти?! Подскажите новичку.. Я здесь недавно.. Думал разбогатею , а теперь вот(( :(

1

Поделиться сообщением

[off]То чувство, когда хотел пошутить над тем, что у кого-то нет денег на ЗП, но посмотрел на цену в Стиме и заткнул хлеборезку[/off]

afd5847530a96e6fedaef6fdb7e75333.png

0

Поделиться сообщением

Воу, откуда такие цены? Было же максимум 499. По скидке заплатил 200 за всё вместе.

1

Поделиться сообщением

Воу, откуда такие цены? Было же максимум 499. По скидке заплатил 200 за всё вместе.

yC2uDveL1BE.jpg

2

Поделиться сообщением

Ахтунг, сталкеры! Дегтярев попал в затруднительную ситуацию. Вроде бы всё хорошо - вертолёты найдены, артефакты добыты (и частично сменены на хрустящие банкноты), даже Тремор на чистую воду выведен и бандиты наказаны. В ходе этих приключений Дегтярев обзавёлся прокаченным "Прибоем" и "Чейзером-13" и даже двумя (из трёх нужных) детекторами "Велес". Но вот беда - перед переходом на Юпитер (или вскоре после него) не помешает разжиться приличной бронёй. Стоковая "Заря", в немного прокаченном состоянии, весьма неплоха, но против серьёзных врагов явно не вывозит. Завершать игру я планирую в экзоскелете, но без инструментов для калибровки он не слишком-то удобен. На Припять уходить однозначно в "Севе", но до этого момента ещё как до Луны на тракторе, тем более, что прохожу игру я неспешно. Вот и вопрос - что лучше выбрать как промежуточную броню для середины игры, прокаченная посильнее "Заря", ЧН3а за 40к от Шустрого, Берилл-5М или что-нибудь поэкзотичнее, вроде костюмов группировок, на "Юпитере"? Стиль прохождения у меня стандартный, люблю лазить по аномалиям, но и пострелять приходится.

0

Поделиться сообщением

ReznoVV, костюмы группировок, как я помню, слабоваты. Если и брать что-то, то ЧН3а, он однозначно лучше.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас