Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения



Выход: 2012 год, приблизительно после Нового года
Что нового: новые карты (есть старые, но слегка изменены), новые оружия (коктейль Молотова, пулеметы и т.д.)
 

Глава Valve Software Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в беседе с сотрудниками издания PC Gamer подтвердил, что разработчики планируют реализовать в шутере Counter-Strike: Global Offensive поддержку кросс-платформенного мультиплеера, который позволит владельцам РС, PlayStation 3 и Xbox 360 сражаться друг с другом по Сети. Ньюэлл признал, что реализовать задумку будет достаточно тяжело — Valve предстоит как решить проблемы с управлением, так и договориться с Microsoft и Sony, которые могут не поддержать эту идею.

Counter-Strike: Global Offensive выйдет в начале следующего года и будет продаваться через сервисы PlayStation Network, Xbox Live Arcade и Steam.

Разработчики не планируют отходить от принципов, которые принесли Counter-Strike мировую славу — в Global Offensive не будет новых режимов, да и многие популярные карты перекочуют в игру в слегка измененном виде. Valve также обещает несколько новых арен, дополнительные модели персонажей и новое оружие — коктейль Молотова, гранату-приманку, пулемет, дробовик и несколько пистолетов. Все это дополнят продвинутыми системами подбора соперников и глобальной статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать. Купил.  Непривычно. Играли с другом, в итоге получалось, если из нас двоих кто-то умирал, тот сливал инфу живому и мы тащили даже в случае 1 vs 8. А противник матерился в чат. Так вот и качались.

 

А вообще как-то не было вот этого "Вааауу, вот эта игра, вот это контра." Добавили немного нового оружия и сделали всему вид как в COD MW, кошмар. Очень бесит прицел. Жутко неудобный. И могли бы уже прицельную сетку у АВМ поменять... Да там можно всё до вечера критиковать.

 

Оценка игре - 4/10

 

Добавили новые режимы, все еще не испробовал, но нового там мало и ничего особого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вновь заценил игру, и мне... очень понравилось вообще-то. Не знаю, может допилили, а может свежим взглядом посмотрел, но игра огонь. Она в обычном режиме походит на Source, хоть и с заметными изменениями, но новый режим gungame'а (гонка вооружений называется здесь) и deathmatch (бой насмерть) вставляют даже очень. Диномичность порой зашкаливает. Казалось бы, в этом нет чего-то нового, раньше были dm карты и gg мод, но тут всё реализовано нативно и на более высоком уровне выполнено.

 

В целом ни чуть не хуже любых поинтбланков и варфейсов, и никакого тебе доната и прочего г-на. При этом игра может быть очень разной - разные режимы, множество качественных интересных карт, поэтому не надоедает.

 

Еще очень крутая интеграция с workshop'ом, новые карты не надо искать теперь по левым сайтам, ты просто выбираешь любую в стиме, подписываешься на нее, и она становится доступна в игре. Подписка нужна, чтобы получать обновления карты автоматически.

 

Короче я тут подумал, что можно было бы нашей кампанией поиграть. У кого есть лицензия в стиме, и кто не против, отпишитесь.

---

В Steam игра стоит 449 рублей: http://store.steampowered.com/app/730/

Можно купить дешевле за 299 рублей (настоящая лиц. версия для Steam, проверено) здесь.

И можно за ~220 рублей на plati.ru, тоже такая же retail лицензия.

В последних двух вариантах вы просто покупаете код и активируете его в Steam (это легально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чернобыле не хотите ли поиграть?

 

BS5BNDg.jpg

 

Оружие покупается навсегда? Или как в ваниле покупается во время боя? Думаю могу купить.

В обычном режиме всё как обычно. В gungame ничего покупать не нужно, там добываешь новые стволы за каждое убийство, выигрывает тот, кто пройдет через все доступное оружие первым и завершит игру убийством с ножа. При этом спавн мгновенный, ждать не надо. В deathmatch оружие тоже выдается, разное, есть бонусное, его тоже зарабатываешь в течение раунда, спавн тоже мгновенный. Короче ничего за свои деньги покупать не надо, кроме самой игры, это не free to play. И еще надо отметить, что хоть режим может быть один и тот же, но на разных картах могут быть совершенно разный геймплей и ощущения.


Эх, по деньгам сейчас напряги) Могу только в CS:S или CS 1.6)

220 рублей, в Москве на это даже поесть 1 раз нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно купить дешевле за 299 рублей (настоящая лиц. версия для Steam, проверено) здесь.

тут как, я немного не понял, диск почтой высылают?

В gungame ничего покупать не нужно, там добываешь новые стволы за каждое убийство, выигрывает тот, кто пройдет через все доступное оружие первым и завершит игру убийством с ножа.

Я знаю этот режим) он есть в Комбат Армс.

 

 

Короче ничего за свои деньги покупать не надо, кроме самой игры, это не free to play.

Нет, я имел ввиду. в игре есть какой-то личный арсенал, где на заработанные очки можно покупать оружие и потом брать с собой в бой то что нравится, или как в обычной контре все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, нет, ты хоть здесь, хоть на plati.ru, просто покупаешь код активации от retail версии и активируешь им игру в Steam, где она и скачивается.


Все, кто хочет играть, добавляйте меня в друзья, если еще не сделали этого: http://steamcommunity.com/id/dmitryn/ Чтобы потом можно было легко сделать групповой чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ты хоть здесь, хоть на plati.ru, просто покупаешь код активации от retail версии и активируешь им игру в Steam, где она и скачивается.

окей, все понятно.

 

Все, кто хочет играть, добавляйте меня в друзья, если еще не сделали этого: http://steamcommunity.com/id/dmitryn/

ок, добавлю попозже. Правда я в КС лет сто не играл, боюсь буду "фаршем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация