Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

отлично словились. Сегодня будешь?

Да пока ждал условленного времени успел в дезматч наиграться. Сегодня-то не получится, завтра на работу, а вот завтра ночью обещаю появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор в CS: GO нельзя выбрать карту, на который ты хочешь играть, а надо выбирать эти паки (Active Duty и т. д.), где все голосуют за dust2 постоянно? (который я ненавижу)

 

Вообще не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю себе спокойной на Нюке, начали мы плохо, аж до 4-0 дошло, но потом мы ретировались и процесс пошел. Забегаю на плант, тем временем счет 7-6, не в нашу правда пока пользу, но мы стремимся, так вот, забегаю значит, делаю -3 и что происходит? Правильно, меня выкидывает с сервера и вылетает рамка, там было на английском, дословно не помню, но смысл такой: "Ваш компьютер был заблокирован в системе ВАК, вы не можете играть соревновательные игры". Ок, закрыл это окно, а у меня сверху весит полоса реконнекта на серв, нажимаю, идет загрузка и опять выбивает в мэйн этим окошком. Отключаюсь от сервера, получаю бан на полчаса, жду. Когда время истекает, нахожу новую игру, захожу и получаю бан на один час, шестьдесят минут) Итог: что за х-ня? Мне пофиг, но интересно, как это вообще возможно, что должен был заметить ВАК, что бы забанить меня изначально? Странный стим, я бы даже сказал ЕОНАБЕ.
Если есть какие идеи, излагайте, послушаю. Заранее спасибо.  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, была подобная проблема пару месяцев назад. Примерно после одного матча меня так выкидывало. После долгих поисков нашёл ролик на ютубе и вылечил проблему. Но буквально позавчера произошло то же, что у тебя. Я сделал несколько фрагов подряд и меня выкинуло.

 

Если ситуация будет повторяться, скажи - попробую найти тот ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, была подобная проблема пару месяцев назад. Примерно после одного матча меня так выкидывало. После долгих поисков нашёл ролик на ютубе и вылечил проблему. Но буквально позавчера произошло то же, что у тебя. Я сделал несколько фрагов подряд и меня выкинуло.   Если ситуация будет повторяться, скажи - попробую найти тот ролик.

Спасибки, бро) 

Стим, ска, странная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация