Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Почему-то возникла аналогия с боевыми порядками Античности:

  • Игра с номинальным командованием - первобытные войны, битвы стенка на стенку, когда всё управление сводится к командам от лидера, с кем и куда воевать. Реальной бой разбивается на множество поединков, где всё решает личное мастерство каждого из бойцов и случайно возникающий численный перевес на том или ином участке.
  • Игра под жёстким руководством - греческая фаланга. Её успех определяется точностью исполнения приказов командования. Очень устойчивая в пассивной обороне, она, однако, сложноуправляема, неспособна к быстрому и самостоятельному отклику на изменение ситуации. В случае дезорганизации быстро проигрывает.
  • Игра под единым командованием, но с проявлением собственной инициативы - манипулярный строй римских легионов. Единство командования позволяет концентрировать силы для атаки или обороны угрожаемого участка фронта, но известная самостоятельность каждой боевой единицы позволяет ей действовать по своему усмотрению. Принимая решения, исходя из текущей ситуации, каждая боевая единица может действовать быстрее и эффективнее, а единство командования обеспечивает достижение стратегических целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно не смешно, а строгий контроль за каждым действием тиммейтов тоже не нужен, иначе все окончательно расслабятся и будут тупо ждать указки, как им действовать дальше. 

 

разумеется должна быть и инициатива: без указаний уметь поймать тайминг и поджать противника с фланга или спины, отступить, а не ждать пока тебя рашанут и 100% убьют.

 

Когда все уже сыгрались никому ничего не нужно говорить, кроме инфы. Всё делается на автомате. Ну и минимальные указания по расстановке на точке.

 

Да я так, расписал и всё. А по поводу тащить... В батле, я, например, вообще не тащил. Играл очень средне, но зато я умел координировать от 5 до 15 человек, за что меня ценили, особенно, когда мы вничью сыграли с топ русской командой и все охренели. Т.е. месяц моих тренировок дал результат. И тогда играть стало проще, когда все делали, что я говорю и победы на CW одна за одной пошли.

 

А в кс, в принципе, все должны уметь стрелять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, главрака всея ролки принимаете? :D

Клянешься ли ты служить верой и правдой культу РГШ?

Клянешься ли ты в огонь и воду, и смаслиненный экран держать плэнт?

Клянешься ли ты "Снайпер твоя мать куда с бомбой на мид" кричать, когда на станет тот час?

Клянешься ли ты жать F1 моментально?

Rkzytimcz kb ns yfexbnmcz xbnfnm nfrbt ghtlkj;tybz&

Клянешься ли ты приходить вовремя на РГШ в 22 по московскому времени, ну там еще 5 минут, еще Криптон чай делает, Резнову там Фримен позвонил, в общем ну где-то ну все наконец-то спустя час собрались?

Клянешься ли ты считать дробовик оружием, даже когда есть деньги на нормальное оружие?

Клянешься ли ты терпеть весь наркомовский бред и маразм, который несет Криптон в скайпе?

Клянешься ли ты терпеть постоянные нахождения крайних мной?

Клянешься ли ты информировать ближнего своего о супостатах, после смерти своей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клянешься ли ты служить верой и правдой культу РГШ? Клянешься ли ты в огонь и воду, и смаслиненный экран держать плэнт? Клянешься ли ты "Снайпер твоя мать куда с бомбой на мид" кричать, когда на станет тот час? Клянешься ли ты жать F1 моментально? Rkzytimcz kb ns yfexbnmcz xbnfnm nfrbt ghtlkj;tybz& Клянешься ли ты приходить вовремя на РГШ в 22 по московскому времени, ну там еще 5 минут, еще Криптон чай делает, Резнову там Фримен позвонил, в общем ну где-то ну все наконец-то спустя час собрались? Клянешься ли ты считать дробовик оружием, даже когда есть деньги на нормальное оружие? Клянешься ли ты терпеть весь наркомовский бред и маразм, который несет Криптон в скайпе? Клянешься ли ты терпеть постоянные нахождения крайних мной? Клянешься ли ты информировать ближнего своего о супостатах, после смерти своей? 

Клянусь я не бриться, но пить и курить!

С бомбой рашить, неумело шутить.

Енота ругать, и на Криптоныча гнать,

Резнова киллять, мид не держать.

Нубить, раковать, вас всех обвинять,

Врагу-супостату наш план раскрывать.

Клянусь с 2 хп я в раш кидаться,

Союзника с ножа зарезать пытаться,

А ещё, никогда-никогда,

Не стану узнавать, что есть РГШ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация