Авторизация  
Freeman-des

Спите ли вы в Зове Припяти?

Сон в игре  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Спите ли вы в Зове Припяти?

    • Да
      99
    • Нет
      9
    • Не слышал о такой функции
      3


Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать... сплю тогда, когда в этом нужна потребность.  Ночью я не часто по окрестностях гуляю, довольно таки интересно, но не очень удобно и быстро надоедает. Стоит отметить, что функция сна хорошо реализирована.

Да, я так же примерно делал. Часто я там не спал (ну как бы в поддержание реализма и пр.), а так, чисто чтобы переждать ночь (если не хотелось в потёмках шариться), дождаться заказанного предмета у Шустрого, ну или ещё что-то в этом роде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею ранимую психику и сплю в любые ночи. Даже когда в лабораториях шастаю, беру с собой десятка четыре гранат ф1, что бы перед собой регулярно кидать и все темные углы закидывать. Когда гранаты кончаются, а они кончаются, кидаюсь кирпичами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда гранаты кончаются, а они кончаются, кидаюсь кирпичами.

а когда кирпичи кончаются? Как в анекдоте про охоту на медведя?)

Не. Я сплю, ненавижу, когда ничерта не видно. И почему такие слабые фонарики в игре? Лучше бы сделали помощнее, но чтобы батарейку приходилось менять или там какие продвинутые фонари продавали бы типа железнодорожных.) Помнится, в одном моде, вроде от Зауруса были артефакты, "светляки" помоему, во всех дырках понасованы, идешь его перед собой пинаешь, светло, уютно, тени, правда, мечутся, отвлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кирпичи кончаются

По-моему, они бесконечны. Когда у тебя нет патронов и ты один против шайки кровососов или контролера/псевдогиганта, ты начинаешь откладывать полные штаны кирпичей на отстройку кирпичного завода по производству кирпичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так эта идея не плохая, но и свои минусы имеются.Например бесконечный сон.Это как-то по читерски.Лучше провести промежуток времени, когда кого-то или чего-то ждёшь в хорошей компании, можно пособирать арты или помочь сталкерам отбиться от бандитов, либо наоборот  :)  .В общем жду от S.T.A.L.K.E.R. 2 ( если проект разморозят ) ограничение во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация