Авторизация  
Freeman-des

Спите ли вы в Зове Припяти?

Сон в игре  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Спите ли вы в Зове Припяти?

    • Да
      99
    • Нет
      9
    • Не слышал о такой функции
      3


Рекомендуемые сообщения

Я почти и не спал. Да вообще мне не нравится как эта функция реализована. В том же АМК (да еще дохрена где) намного атмосфернее таскать с собой мешок для сна, ну и устраиваться на начлеги в каких-нибудь заброшенных избушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного атмосфернее таскать с собой мешок для сна, ну и устраиваться на начлеги в каких-нибудь заброшенных избушках.

Необязательно в избушках, в общем-то - круче в какой-нибудь тоннель или пещеру забраться.

А вообще, да, функция реализована никак - два места для сна и те неудобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама идея мне нравиться, там и дня подождать и как Вейс сказал про заказ у Шустрого, но соглашусь с

намного атмосфернее таскать с собой мешок для сна, ну и устраиваться на начлеги в каких-нибудь заброшенных избушках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему спать посреди Зоны в какой-то избушке, туннеле или вообще в траве глупо, потому что кто угодно может прийти и захавать тебя. Как раз-таки не зря местом сна сделали только базы сталкеров.

Другое дело, что можно было реализовать случай — ляжешь спать в небезопасном месте и с определенной долей вероятности не проснешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, что можно было реализовать случай — ляжешь спать в небезопасном месте и с определенной долей вероятности не проснешься.

А так игрок думал, искал бы место для сна, что придало бы ещё больше атмосферности на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так игрок думал, искал бы место для сна, что придало бы ещё больше атмосферности на мой взгляд.

А какой все таки смысл то ночевать ночью??? То ли дело день ходишь по зоне мотаешься, арты ищешь, а под вечер идешь на базу торгуешь хабаром ложишься спокойненько спать и на утро опять по накатанной схеме зарабатывать.

Всё таки я думаю что например для сталкеров если есть возможность спать в на базах в безопасном месте то они бы там и спали, а не искали места где бы ткнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой все таки смысл то ночевать ночью???

да без проблем, ночуй днём...

Атмосфера, Сидорович, атмосфера :happy: . Мне бы это понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спал когда была мерзкая непроглядная погода, еще когда случались выбросы, и тогда когда было необходимо, ну там задания к примеру, которые в определенный час были доступны. А так, люблю побродить в потемках ) где-нибудь на заводах и в тому подобных местах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спал когда была мерзкая непроглядная погода, еще когда случались выбросы, и тогда когда было необходимо, ну там задания к примеру, которые в определенный час были доступны. А так, люблю побродить в потемках ) где-нибудь на заводах и в тому подобных местах )

Побродить ночью по заводам хм...))) Помню пошел ночью на Юпитер задание проходить дак пока проходил сто раз перестремался, ночь темная, по заводу собаки бегают, короче ничего не видно еле прошел задание и больше ночью на заводы не ногой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация