Freeman-des

Спите ли вы в Зове Припяти?

Сон в игре   110 пользователей проголосовало

1. 1. Спите ли вы в Зове Припяти?

• Да
      98
    • Нет
      9
    • Не слышал о такой функции
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

141 сообщение в этой теме

Спал когда была мерзкая непроглядная погода, еще когда случались выбросы, и тогда когда было необходимо, ну там задания к примеру, которые в определенный час были доступны. А так, люблю побродить в потемках ) где-нибудь на заводах и в тому подобных местах )

Побродить ночью по заводам хм...))) Помню пошел ночью на Юпитер задание проходить дак пока проходил сто раз перестремался, ночь темная, по заводу собаки бегают, короче ничего не видно еле прошел задание и больше ночью на заводы не ногой)))

ага стремно как то я один раз со стула упал когда в меня там так неожиданно наемник стрельнул blink.gif
0

Поделиться сообщением

помню приходелось неделю отсыпаться что бы патронов набрать)))) которые за награду дают)) шт 500 наложат и иду по кв..)) так я в зоне год провела)) 2кк насобирала)) в общем сон это ни че так)

0

Поделиться сообщением

помню приходелось неделю отсыпаться что бы патронов набрать)))) которые за награду дают)) шт 500 наложат и иду по кв..)) так я в зоне год провела)) 2кк насобирала)) в общем сон это ни че так)

Помню после квеста где Тремора убьешь, там тоже сталкеры будут ложить тебе в личный ящик лечебные препараты, дак вот, я тож долго спал и эти препараты копились, а я их продавал)) Помню тогда неплохую сумму насобирал :happy:

0

Поделиться сообщением

я тож долго спал и эти препараты копились, а я их продавал))

лучше бы в рейд за артефактами сходить, прочувствовать сталкерскую романтику :happy:

0

Поделиться сообщением

в оригинале сплю разве что по сюжету а в модах частенько приходться

0

Поделиться сообщением

сплю сплю.Но в Припяти-никогда там ночью красиво особенно у КБО "Юбилейный"там кровососы бегают вот с ними и веселюсь B)

0

Поделиться сообщением

не только сплю, но и ем, и пью! :) без отдыха и кони дохнут, даже виртуальные!

0

Поделиться сообщением

сплю конечно же...по ночам=))) жаль что спального мешка нет...мне лично больше нравится отдыхать подвалах и чердаках...незнаю...там спокойнее чем на базе с гопотой или долгом=))) опасно

0

Поделиться сообщением

Да спать приходилось а то засыпал где попало. Когда выспишься легче ходить по локациям ничего не мерцает перед глазами.

0

Поделиться сообщением

я на скадовске убиваю чуваков которые ходят по верху корабля и спать-а потом шмонать трупы)

-3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас