Авторизация  
Мистер_Эко

Чесночок

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Едите ли вы чеснок?

    • Да, часто.
      21
    • Да, но редко.
      22
    • Нет.
      8


Рекомендуемые сообщения

Чеснок не ем, потому как не люблю. Но иногда конечно приходится, т.к. без него некоторые блюда получаются не вкусными, по этому приходится добавлять. Но просто так неее.

На тему его готовки могу говорить много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ем чеснок но редко,он так то полезный но потом из-за рта ужасно пахнет:(!

Я не знаю кто нибудь говорил но я часто натираю хлеб чесноком попробуйте)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеснок абажаю :) Ем с другими блюдами и в составе блюд , с супом , но редко , т.к. жене запах не нравится .  Вообще не представляю КАК можно есть сало без чеснока ? Запах изо рта чеснока или лука от другого человека вообще не замечаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню очень любил делать одну вещь: Брал 4 зубчика чеснока и кусок белого хлеба, запихивал в хлеб эти зубчики и жевал, запивая борщом/щами. Это было просто awesome.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом чесночок мне нравится, но не злоупотребляю. В салатах там различных - просто незаменимая вещь, а с традиционным украинским борщом - так и вообще. 



Не,он хорош по своему,особенно на летней ночной рыбалке,комаров отганяет лучше какого-то РЭИДА :)

Это уж точно, неоднократно проверено мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комаров отганяет лучше какого-то РЭИДА

комары слабенькие, видать. У нас ещё кроме них последние лет семь появилась мошка, которая почему-то боится (чуть-чуть) ванилина, но зато ей пофиг жара и палящее солнце в отличие от комаров.

А чеснок люблю, вон даже сын, ему ещё года не было, он его грыз, сейчас черный хлеб, натертый чесноком, ест. Я вот только с подозрением отношусь к китайскому чесноку, он зеленеет в кислой среде (в маринадах и в фарше), прочитала, что это якобы от большого содержания в нем йода, ну не знаю, не знаю...

И самое вкусное блюдо с ним - тертый сыр с майонезом, а! Ещё - бутерброды со шпротами и маринованными огурчиками, ага, и ещё буженина. И сало.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация