Авторизация  
Снайпер

Отгадай игру

Рекомендуемые сообщения

Mech Commander какой нибудь ?

Почти угадал)) точнее по сути угадал, это Mechwarrior, Мехкомандер стратегия во вселеной БатлТех, а Мехварриор симулятор меха. культовая игра, ради которой покупали новые компьютеры, в свое время была главным соперником Quake 2. Играем за девушку-заключенную, которая оказалась на далекой планете, после крушения тюремного корабля и ей пришлось в одиночку противостоять инопланетным агрессорам. Игра была очень красивой с потрясающей музыкой на шикарно сделанных уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ летит на самолёте, самолёт падает в море, потом доплываешь до кого то здания и заходишь в него, потом спускаешься по лифту в низ и обнаруживаешь изуродованных людей (если их ещё можно назвать людьми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
культовая игра, ради которой покупали новые компьютеры, в свое время была главным соперником Quake 2. Играем за девушку-заключенную, которая оказалась на далекой планете, после крушения тюремного корабля и ей пришлось в одиночку противостоять инопланетным агрессорам. Игра была очень красивой с потрясающей музыкой на шикарно сделанных уровнях.

Подсказка:

Эту игру знают все, не так давно вышла третья часть, для мультиплеерных баталий. На движке третьей части, сделано большинство современных игр :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unreal она ?

прально) Клим,

не угадал) Игра,первая в своем роде смесь экшена и адвенчуры. главный герой стал очень знаменит, ее даже делали лицом обложки журнала Плейбой. Отличительной чертой ГГ была пара огромных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация