Авторизация  
Freeman-des

Приручение мутантов

Рекомендуемые сообщения

я бы кровососика приручил) а что идёшь один на разборки с целой групировкой они ржут ржут типо я один тут кровососы видимыми становятся и мочат их я бы смотрел жрал попкорн и ржал над ними))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное собаку - ну всё таки более привычно как-то. Только не обычную, а какую нибудь пси-собаку (с ней как-то по спокойнее будет), да побольше, чтобы можно было оседлать, а то вдруг в дороге устанешь :)!  Ну или же кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное собаку - ну всё таки более привычно как-то. Только не обычную, а какую нибудь пси-собаку (с ней как-то по спокойнее будет), да побольше, чтобы можно было оседлать, а то вдруг в дороге устанешь :)!  Ну или же кота.

Чем больше зверь, тем сложнее его контролировать. Собака, тем более чернобыльская не станет подчиняться тебе, и ни признает вожака до тех пор, пока не почувствуют в тебе силы гораздо большие, чем ее личные. Поосторожней с выбором) 

А кто-нибудь задумывался о воронах? Они ведь тоже часть фауны. Один такой ворон хорошая разветка с воздуха.  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь задумывался о воронах?

Сообщение #4. :happy:

 

Собака, тем более чернобыльская не станет подчиняться тебе

Надо щенка брать как можно более молодого, вот и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение #4. :happy:

Рад увидеть единомышленника) Ворон прекрасная разветка, незаметная!  Ведь кому какое дело до вороны? Таким образом и от мутантов увести может и от группы тех же бандитов, долга. 

 

 

Надо щенка брать как можно более молодого, вот и все дела.

А вот тут я поспорю. Если на примере обычной собаки, то да это верное мышление. А вот, что касательно мутантов, даже щенков, те если и будут руку облизывать и играться пока молодые, то вот когда подрастут тут уже эта тонкая привязанность между вами будет слабнуть. Чернобыльский пес дикий зверь, которому свойственно кушать свежее мясо охотясь. Этого у него не отнять. И вот представь остались вы вдвоем где-нибудь в схроне. Пережидаете выброс. А он, пес голодный не успел поохотится. И вот тут то эта привязанность и пошатнется. Он просто напросто нападет на тебя. Но если ты проявишь не дюжию силу в схватке с ним после того, как он наподет и одержишь победу, то тогда зверь признает в тебе вожака. По крайней мере задумается. На раз третий точно признает  :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дикий зверь

Рыси тоже дикие, однако отлично приручаются, насколько я знаю. Да и вообще, при правильном обращении, т.е. если ставить на место животное, когда оно бузит, шанс бунта минимален будет.

 

Ведь кому какое дело до вороны?

Бандитам, они по ним стрелять любят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ставить на место животное, когда оно бузит, шанс бунта минимален будет.

Именно :wink:

 

Бандитам, они по ним стрелять любят.

А ведь и верно. Засранцы  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация