Авторизация  
Снайпер

Локации Lost Alpha

Рекомендуемые сообщения

Да тут многие согласятся со мной и Шалиаром. Солянка Сталкер убивает, одно название остается. Мое мнение, Солянка для фанатичного поклонника сталкера, которому пофиг на качество и исполнение, лишь-бы слово "Сталкер" в названии мелькнуло. Так что ну ее нафиг Солянку эту, пускай даже не протягивает свои щупальца в Лост Альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот,я знаю что тебе данная штуковина не по душе,но я всего-лишь выражаю свое мнение и оно может быть отличным от твоего.Просто мне кажется что так было-бы лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оспариваю твое мнение, просто Лост Альфа самобытный проект, созданный с нуля и почти заработавший статус официальной модификации, а это следует уважать и локации из Солянки, там точно ни к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут многие согласятся со мной и Шалиаром. Солянка Сталкер убивает, одно название остается. Мое мнение, Солянка для фанатичного поклонника сталкера, которому пофиг на качество и исполнение, лишь-бы слово "Сталкер" в названии мелькнуло. Так что ну ее нафиг Солянку эту, пускай даже не протягивает свои щупальца в Лост Альфа.

Не нравиться не играй. Или может ты  лутче  сделаешь? "На вкус и цвет товарища нет..." 

 

А по теме: Вообще жду не-дождусь  все локации! :) Очешуенно что их будет аж 26!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего, меня интересуют локации Окрестности Припяти и Подземелья Припяти. Ни ту, ни другую локации я вообще не видел. Интересно знать, что же на них будет. Какие персонажи, какие квесты, тайные места, аномалии. Вообще все.

А то что большинство локации сделано с нуля - несомненный плюс, многие баги и ошибки билдовских уровней будут исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация