Авторизация  
Freeman-des

Система защиты от пиратства

Рекомендуемые сообщения

достанет каждый раз после гибели персонажа снова подгружать контент.

Не заметил этот откровенный лол. Это типа, во время смерти контент заливается обратно на сервер? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил этот откровенный лол. Это типа, во время смерти контент заливается обратно на сервер?

при чем тут обратно на сервер? сказано же было что контент не будет загружаться на компьютер как в стиме а будет подгружаться каждый раз. А как там будет на самом деле я не знаю. По любому все это полная лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GSC можно понять, они разрабатывают продукт, а их пиратят по полной. Но как быть людям без нета? Мне жалко тех, кто из-за этого не поиграет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты сами виноваты в том, что будет введена такая система защиты. Если почитать stalker-gsc, то выяснится, 90% игроков считают, что ГСК обязаны им Сталкером 2, и что за Сталкер можно не платить. А если покупать лиц. игру, то только потому что лицензия - это особый понт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо вся защита для игр на компе возможна только чисто теоретически, потому что ломаную сделать можно при любом раскладе, главное чтобы был один рабочий оригинал, с которого сделают репак. Ещё не изобрели таких методов защиты, которые не сможет сломать русский человек с помощью ломика и такой то матери (как в анекдоте) :lol: Поэтому геймдевелоперы переползают на приставки. То же будет и со вторым сталкером, не пройдёт 2-х недель как будет репак. И не один. ;) Лицензия это и правда особый понт, на днюху подарить или по и-нету погамать, а и издатели сами виноваты, что в такой пиратосодержащей среде, выпускают лицухи в 5 раз превышающие по цене подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с моим тупым инетом я лицензию метро 2033 устанавливал 4ро суток а сталк 2 будет по мощней ,будем играть без инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему, они переборщили с этим контентом, который будет скачиваться с интернета. Ведь не у всех допустим есть интернет, некоторым например просто нет возможности его подключить, а в игру поиграть охота. И что им тогда делать? Лично мое мнение состоит в том, что делать диски так как они есть сейчас, полная версия без скачивания, а от пиратства никуда, все равно не дется.

Ы.С. Сам покупал Тени Чернобыля пиратскую версию :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация