Авторизация  
Снайпер

Кинотеатр

Рекомендуемые сообщения

Позавчера сходил на Мальчишник III..хорошая часть, но не много отличается идей предыдущих частей, но все равно тресковый фильмец)))

 

Вчера ходил на WarZ  - хороший фильм. Даже отличный. Всем зомбифанам советую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем сходил я в кино... Отличный фильм. Я на самом деле впечатлен. Бред Питт сыграл отлично для своей роли. Было и страшно и смешно где-то. Масштабы поражают. Обязательно всем смотреть.

 

ОСТОРОЖНО! Спойлеры!

Хотел наспойлерить, но сдержался. Я мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил не так давно на Железный Человек 3, уже не так интересно. Первая часть была лучше.

 

На мой взгляд, самая лучшая - вторая часть. Во многом благодаря великолепному антагонисту, которого сыграл Микки Рурк. Третья какая-то слишком сумбурная, а первая немного наивная. Но всё-таки это, чёрт возьми, Железный человек! И он шикарен.

В общем сходил я в кино... Отличный фильм. Я на самом деле впечатлен. Бред Питт сыграл отлично для своей роли. Было и страшно и смешно где-то. Масштабы поражают. Обязательно всем смотреть.

 

ОСТОРОЖНО! Спойлеры!

Хотел наспойлерить, но сдержался. Я мужик!

 

Не могу сказать, что фильм вышел шедевральным, но вполне и вполне для одного раза. Ожидал немного другого: того, что режиссёр сделает крен в сторону истории выживания одной семьи в Зомбиапокалипсисе, однако эта тема заняла лишь первую половину фильма. Но в целом идея с поиском вакцины интересная. Зомби оказались на порядок живучее и быстрее зомбаков из "Ходячих", где тех просто щёлкали как семечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, шедевральным я его тоже не называл.

Хочешь посмотреть, как выживает семья - пересмотри Ходячих. Этот фильм вообще о другой ситуации и герой другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сходил на Мировую войну Z (правильный перевод, кстати). Может это больше из-за неудобных кресел, очков, духоты в зале и традиционного в российских кинотеатрах дубляжа, но только 6 из 10. Я на самом деле сходил из-за Мирей Инос (играет детектива Линден в сериале Убийство, а здесь жену главного героя). Фильм просто не впечатлил, есть свежие идеи, пара сильных моментов, однако в целом показался скомканным, а концовка невнятной (я люблю жирные точки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss,Ну не знаю, что у вас за кинотеатр то? Я сходил на этот фильм, мне понравился, я даже больше скажу: очень понравился... Вероятно из-за того, что долго в кино не был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kamikadzzze, у нас много разных кинотеатров. На супермена я в другой ходил, там кресла были удобные и духоты не было. Противопоставлять мнения по поводу фильмов не вижу смысла (если мы не два кинокритика), кому-то понравилось, кому-то нет – всё слишком субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Тихоокеанский рубеж". Жалею потраченного времени и денег. Тупое бездушное кино с красивой (хотя она мне таковой сразу не показалась) обложкой. Ни сюжета, ни внятного экшена. Все битвы монстров с "Егерями" - какое-то сумбурное месиво. Монстры неинтересные и невнятные. Я люблю иногда сходить на незамысловатые фильмы такого жанра, но тут просто пустышка. Еле досидел, короче.

 

P.S. Ну а идея с проникновением в портал пришельцев верхом на монстре - верх "гениальности" режиссёра, по-моему. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, спасибо за спойлер, кнопку специальную для спойлеров изобрели уже 100 лет назад, но всё равно надо всё рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, на здоровье, мне приятно твоё нытьё. Особенно когда оно по поводу фильма, где сюжет - бред 5-летнего ребёнка, заигравшегося в трансформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, это ты разнылся и заспойлерил, а я указал на твой промах. Ты проявил неуважение к другим людям, здесь присутствующим, своим упрямством, а мог бы просто отредактировать своё сообщение, добавив спойлер в спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, это ты разнылся и заспойлерил, а я указал на твой промах. Ты проявил неуважение к другим людям, здесь присутствующим, своим упрямством, а мог бы просто отредактировать своё сообщение, добавив спойлер в спойлер.

 

Я не вижу здесь никакого спойлера. В этом фильме вообще, наверное, спойлеров нет, так как сюжет - ***ня. С тем же успехом ты можешь переживать, что кто-то заспойлерил фильм "Лопухи".  :facepalm: 

Ты проявил неуважение к другим людям, здесь присутствующим, своим упрямством,

 

Давай только ты про это не будешь говорить, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация