Авторизация  
Снайпер

Кинотеатр

Рекомендуемые сообщения

Первые слухи о сюжете «Варкрафта»

24529.jpgВ Сети появляется все больше новостей о будущей экранизации культовой MMORPG-игры World of Warcraft. В начале года мы узнали, что режиссером одноименного фильма выступит британец Дункан ДжонсИсходный код»), а в июне было названо примерное время начала съемок. Портал Bleeding Cool опубликовал некоторые подробности относительно сюжета и ключевых персонажей проекта. Надеемся, что эта информация соответствует действительности, ведь ее уже подхватили многие другие кинопорталы.

Итак, главным героем киноверсии станет парень по имени Кадгармолодой консул в сенате ордена волшебников Кирин-Тора, который находится в городе Даларан. В начале истории Кадгару поручено расследовать ряд преступлений, которые потрясли весь город. Эта миссия станет для него началом долгого пути и уведет далеко за пределы родного замка.

24530.jpg

Наставником и ментором Кадгара будет старец Медив из рода могущественных магов, стоящих на страже мира от Пылающего Легиона. По слухам, именно роль Медива предлагалась Джонни ДеппуПираты Карибского моря»). К слову, информация об участии актера пока не подтвердилась в официальных источниках. Было бы интересно посмотреть на некую смесь Гэндальфа и капитана Джека Воробья, хотя журналисты Bleeding Cool тут же намекают, что это персонаж будет посложнее, чем кажется на первый взгляд.

24528.jpg

Противником Медива скорее всего будет некто Лотар по прозвищу «Лев Азерота» — храбрый и гордый лидер королевской армии. 24531.jpgОчевидно, что это бывалый воин внушительной комплекции, а значит в его соперничестве с Медивом мы, вероятно, увидим идейное противостояние магии и меча, силы духа против силы железа. Кто может сыграть Лотара, пока неизвестно, но почему бы не отдать эту роль Дуэйну ДжонсонуФорсаж 6») или Марку СтронгуШерлок Холмс»)?

Напоследок ребята из Bleeding Cool подчеркивают тот факт, что ключевыми второстепенными персонажами фильма будут король и королева.

К сожалению, это все, что мы знаем. Будем ждать новых подробностей и лишь напомним, что премьера фильма «Варкрафт» пока запланирована на 2015 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на "Мы миллеры". Смешная и пошлая комедия. Дженифер Энистон еще горяча) Два раза её в нижнем белье показали, танцующую стриптиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом посмотрел "Бросок кобры 2" и "Обливион". "Бросок Кобры" режиссёры ужасно запороли на мой взгляд. Фильм вылез лишь на актёрском составе и предыдущей части фильма, которая была более-менее успешной. Насчёт "Обливиона" могу сказать обратное. Фильм не разочаровал, как я сначала расчитывал, а очень даже порадовал: сюжет, игра актёров, идея - всё понравилось. Смотрел на сайте ГидОнлайн в HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллюзия обмана - вот что можно посмотреть на выходных. Совсем не загруженный, интересный и лёгкий на просмотр фильм, в котором присутствуют элементы комедии. Довольно-таки хорошо снят, не загруженный сюжетом и прочим шлаком. Актёрский состав вообще впечатляет: Морган Фриман, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Марк Руффало(халк в мстителях если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забыл написать, что был и на Риддике. Очень зачетный фильмец. Персонаж Вина Дизеля великолепный и отыгрыш на высоком уровне. Пожалуй лучшая роль из всех, кого он играл) На втором месте идет "xXx" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Риддикmda.gifНе, ну к такому обломинго я был не готов... 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif. Нет, конечно, все на уровне... И графика и эффекты, но... Это же полный дубляж Черной дыры!!! Даже на сюжет фантазии не хватило - полностью повторяет Черную дыру в сюжетной линии, поменяли только персожей и декорации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stalingrad_poster1.jpg

 

Они сражались за... Катю

 

Начнем с конца. Федор Бондарчук, сняв фильм Сталинград, вырос над 9 ротой как режиссер и доказал, что Обитаемый остров был ошибкой. 

 

Перед просмотром фильма нужно четко понимать, что картина не претендует на историческую правдивость, местами она даже не имеет претензий на простой здравый смысл, если говорить о том, как вот это бы упало в реальной жизни, или как то взорвалось бы в действительности. Фильм художественный, он о людях на войне; если копнуть глубже, даже просто о людях, но не о войне. Хотя, несомненно, Сталинград передает смотрящему набор классических русских ценностей о Великой Отечественной войне, однако делает это не навязчиво, как многие псевдо-патриотические фильмы, и не пошло, как это делает Михалков.

 

С первых минут фильма в глаза бросается визуальная безупречность происходящего. Это просто отличная графика, работа с антуражем, в целом хорошая операторская деятельность. Вся стилистика действа имеет несколько особый стиль - тотальная пронизаность войной всего, что попадается в глаза. На этом строится отличная атмосфера фильма, она какая-то особенная, не такая, как в других фильмах про войну.

 

Как я уже сказал, Сталинград - это фильм не о городе и не о войне. Это фильм о нескольких персонажах, которых судьба свела на одной улице разрушенного города. Причем мы имеем не только сюжет о канонично хороших русских, но и тут выделена сюжетная линия для немцев, точнее - одного немца, образ которого не описывается словами плохой или хороший. Цель персонажей каждой сюжетной линии противоречат друг другу, а поэтому, в итоге, сюжетные ветки сходятся в одну точку. Примечательно, что в центре каждой из сюжетных линий стоят девушки, отчего фильм приобретает некоторую симметрию. Что лично меня порадовало.

 

Я не нашел сюжет заезженным, однако он и не глубок настолько, насколько очень бы хотелось. Местами желалось бы более сильного развития той или иной идеи, но этого не происходит. Один раз страдал переход между двумя эпизодами фильма. Надо заметить, что предыдущие три крупных фильма Бондарчука (9 рота, Обитаемый остров 1, 2) страдали несбалансированным сюжетом, по моему мнению. Здесь же повествование ровное и связанное. В итоге сюжет получился равномерным.

 

Как правило, актеры справляются со своей задачей хорошо: кто-то играет сильно, кто-то обычно. Актер в образе главного героя в начале фильма в паре сцен умудрился переиграть, однако в будущем исправился. Ряд персонажей приятно задевает, у каждого из них есть какая-то особая, присущая только им черта. Однако, к сожалению, всё это хотелось бы углубить, но радует и на том уровне, котором реализовано.

 

Отдельной строкой надо заметить про 3D (я смотрел с ним). Фильму 3D почти не нужен, потому что большая часть фильма показывают людей и их разговоры, конечно, в хорошем смысле слова. Эпичные экшен-сцены есть, они даже, возможно, претендовали бы на номинацию самая эпичная сцена про Великую Отечественную, но сцен этих всё-таки не много.

 

В итоге. Федор Бондарчук снял крайне добротный фильм, который мог быть и лучше, но оказался такой, какой он есть. Лично мне не особо хотелось обращать внимание на недочеты (в том числе и описанные выше) потому, что фильм как цельное произведение оставил отличные впечатления. Может, Сталинград не стоит помпезно называть Великим фильмом о Великой войне, но он, как минимум, пополнение на узкой полочке хороших фильмов российского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Великий Гэтсби", фильм хорош, все на уровне. Особенно понравилась игра Леонардо ДиКаприо, в одной из сцен, где он был в ярости) В общем, всем советую, годный фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После поста Фримена не хотелось выкладывать, но все-таки выложу. как мне кажется самый нормальный отзыв о данной поделке Бондарчука. Сам фильм посмотрел недавно.

 

 

Готов к минусам так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация