Авторизация  
Снайпер

Кинотеатр

Рекомендуемые сообщения

Самый адекватный обзор, который я видел по Сталинграду, - это обзор БэдКомедиан. Этот товарищ отнесся к фильму более прохладно, чем я (что не удивительно с его-то опытом в фильмах), но был справедлив и не нес отсебятины.

Самое интересное, что после выхода обзора Пучкова на БэдКомедиана посыпались комментарии, что он продался и так далее, хотя до этого обзора многие поддерживали обзорщика. Кто тут еще хомячок надо подумать: тот, кто свято верит Пучкову, или тот, кто смотрит Сталинград, и формирует своё мнение.

 

Freeman-des, не переживай за кинематограф, бабла Сталинград поднял уже полтора миллиарда деревянных с бюджетом в один.

Да я не про деньги. Я про отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот, кто свято верит Пучкову, или тот, кто смотрит Сталинград, и формирует своё мнение.

То есть если я по большей части согласен с Пучковым, то я не имею собственного мнения? Это же смешно. Почему если мне не понравился фильм, который все подряд восхваляют и если я согласен с обзором Пучкова, который ты не поддерживаешь, я не имею своего мнения? Я фильм посмотрел, пускай экранку но посмотрел (как я уже говорил, экранка не мешает воспринимать фильм) мне он не понравился, из-за большого количества бессмыслицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про деньги. Я про отношение.

Деньги и есть показатель отношения. Важно не то, сколько людей пердят в лужу своей критикой и как громко, а сколько денег занесли в кассу, потому что это единственный статистически значимый показатель, других нет. Ну если только exit polls устраивать, но выборка всё равно будет куда меньше. Впрочем, это не показатель качества для эстетов, конечно, скорее «понравилось ли массам».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, показатель отношения - это рейтинг, который складывается из множества оценок тех, кто на фильм ходил. Как деньги могут быть единственным статистическим значимым показателем отношения, если они выплачиваются зрителями до факта просмотра? Тем более, что немалая часть суммы отбивается в первые недели, когда люди ещё не читали отзывов и не имеют представления о фильме, но идут, потому что он распиарен или просто из любопытства (а в случае с российским кино - в надежде, что наконец слепили что-то годное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как деньги могут быть единственным статистическим значимым показателем отношения, если они выплачиваются зрителями до факта просмотра?

Легко - если фильм не нравится, то первые посмотревшие говорят знакомым не ходить, сарафанное радио портит сборы. Хотя тут должна быть корреляция с силой маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если я по большей части согласен с Пучковым, то я не имею собственного мнения?

Твои реплики в этой теме говорят не о том, что ты согласен с ним, а о том, что ты толком не посмотрел фильм и полностью поверил Пучкову, причем настолько, что начал передавать сюда его поток сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня такое мнение и про 9 роту тоже он в видео упоминал, тоже наверное мнение им навязано.

 

В моменте с "9-ой ротой" Пучков просто привёл факты, о которых широкая аудитория не могла знать, тем самым слив в унитаз псевдопатриотическую поделку Бондарчука, "основанную на реальных событиях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... опять все снова? Не надоело америкосам римейки клепать? Эммерих уже снял одну "Годзиллу", которая вышла весьма неплохой. Вылупившийся в конце годзиленыш намекал на продолжение, но продолжение так и не вышло. Зато теперь постер с очередным римейком. Сомневаюсь что фильм будет сносным. Режиссер-то кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, Молодые и успешные лезут в большое кино? Смотрел его "Монстров" очень и очень годный фильм, не смотря на малобюджетность. Ну будем надеяться очередной перезапуск будет хорошим, во всяком случае посмотреть стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,только что был в кино,заметил особые места с пометкой "Хоббит" от 300 до 800 рублей.Что бы это не значило.

они наверное повыше поставлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация