Авторизация  
Снайпер

Кинотеатр

Рекомендуемые сообщения

Eнот, ну не знаю По канону Эприл не рыжая, а именно шатенка. Так что Меган Фокс её отлично отыграла и похожа. Фильм сделан более менее логично, чем детские комиксы. Глупо придираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом согласен с Енотом, что фильм не каноничен и во многом искажает привычную нам вселенную. Но я как-то особо не парился, просмотр мне дался легко. Поэтому Круза тоже поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город грехов 2.

Не дождался качества, только что досмотрел экранку. Насколько хорош первый фильм, настолько же никакой, второй! Пересматривать, даже в супер-пупер качестве - не буду. Третью часть снимать не стОит. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Информативно. В духе путина. Не путать с Владимиром Владимировичем Путиным!

Ты, вижу, обычный любитель громких и ничем не обоснованных высказываний. Вторая часть Города грехов не намного уступает первой, да три из четырех новелл нового сюжетно уступают "Трудному прощанию" и "Этой желтой мрази", но тут дело в том, что комиксового материала было слишком мало и поэтому Миллеру пришлось дописывать сюжеты прямо для фильма. Да, линия мести Ненси Рорку не была необходима, да такой гаммы эмоций фильм уже не вызывает, это правда. Но визуально он идеален. Центральная новелла, наверное, самая интересная в плане сюжета из всех экранизованых частей комикса. Бролин в роли Дуайта мне нравится больше Оуена, потому что его игра серьезнее, а типаж больше подходит к атмосфере Города грехов. И линия Гордона-Левита совсем не плоха, хотя самого персонажа можно было проработать и лучше. Пауэрсу Буту дали куда больше экранного времени, поэтому его персонаж получился реально очень жутким и внушающим. Экшена достаточно, сделан он на добротном уровне. Саундтрек все так же прекрасно помогает в создании атмосферы. Актерский состав, в целом, стал немного слабее, но видеть Кристофера Ллойда, который реально стал похож на своего героя из "Назад в будущее" - бесценно. Отличный фильм, хоть и слабее первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты отказываешь Бобсону иметь своё мнение?

О Господи, как я обожаю людей, начинающих твердить про "свое мнение", когда никаких аргументов в защиту мнения нет. Я нигде и никому ни в чем не отказывал, а просто указал Бобсону на то, его суждения безосновательны. Думать ему не запрещаю, хотя и не виноват в том, что получается у него не здорово. (жду кучи минусов и бана за такой вопиющий троллинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным-давно, лет эдак 5, а может и больше, назад, я смотрел один документальный фильм, основанный на реальных событиях. Так вот, названия я не помню, но хотел бы пересмотреть его, в уже более осмысленном возрасте. все что я нарыл, это вот это:
Может кто-нибудь знает, как называется этот фильм про НЛО, сюжет которого примерно таков: Семья отмечает День благодарения, потом у них отрубается электричество, затем все путается, появляются всякие инопланетяне... что-то там еще... не помню точно... еще там кто-то из членов семьи снимает на камеру все происходящее. В конце этого фильма вся семья пропадает, и говорится, что фильм основан на реальных событиях, и разыскиваются эти же члены семьи. Пожалуйста, подскажите, что за фильм и где его найти.

Если кто обладает информацией, а тем более знает название сего фильма, сообщите пожалуйста. Так же, советую его глянуть, может и не напугает, но мурашки пробегут. Заранее спасибо.

P.S. Если не в том разделе, извините, не нашел подходящего. Не судите строго, если не в падлу, перекиньте куда надо. Спасибо, еще раз сорян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава,  не это, случаем? Похищенные пришельцами (ТВ) Alien Abduction: Incident in Lake County

Именно, я вчера когда написал просьбу о помощи, таки нашел его, но спасибо, Бобсон, бобра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ходил на фильм "Посвящённый", мне понравилось и мои друзьям. Душевный фильм, трогает некоторые струны души.

 

Если учесть первичность просмотра, то можно зафигачить даже 8,5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на "Сигнал". Фильм примитивный, легко читаемый и понимаемый, ничего интересного, унылый бред крч. Никакой крутой и интересной развязки, хотя было два момента, ниже под спойлером, хотя не смотрящий - не поймет:


1. Видеосъемка, что делалась пацанами, когда они приехали на хату Номада-хакера, показанная ГГ уже в "Зоне 51".

2. Взрывная волна, от киборго-рук, одного из друpей ГГ, на блокпосте.


Ну вроде все, по деcятибальной: 3/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация