Авторизация  
Снайпер

Кинотеатр

Рекомендуемые сообщения

У нас в Поспелихе нет кинотеатра.

 

Тогда что ты делаешь в данной теме? <_<

Есть, но почему-то мы чаще слышим "русские фильмы г-но", из-за этого и стереотипы.

 

Потому что они и есть г-но в 99% случаев.

 

P.S. Не русские, а российские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так где конкретика?

Ты вроде бы умный человек, неужели сам не видишь? Разведчики засевшие в доме. недалеко от нацистов, которые ползают в подвал этого дома для сношения с русскими женщинами, то есть по сути, этот дом можно было нафиг сровнять с землей давно, вместе с этими разведчиками. Горящие солдаты, идущие в атаку, хотя за каким хером их послали на убой, вообще не понятно. Разведчики которые не выполняют свое задание, а весь фильм защищают Катю и таскаются за ней как кобели, фраза про то что они сражаются за Катю, вообще бред. Совершенно фантастическая рукопашная атака, красиво? Возможно. Бредово и нелогично - 100%, так же как и сожжение живых людей в автобусе. Дом почему-то объявлен стратегической точкой, важной для переправы войск, но в конце фильма его сносят ко всем чертям. Трупы немцев сначала выбрасывают из дома. а потом затаскивают обратно и прячутся среди них. Короче сплошной бред.

Тогда что ты делаешь в данной теме?

Наверное потому что я посмотрел "Сталинград".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название темы читал?

Здесь обсуждают кинотеатр? Или фильмы которые можно посмотреть в кинотеатре, я тебя наверное удивлю, но данный фильм можно посмотреть не только в кинотеатре. Или ты считаешь, что в кинотеатре, "Сталинград" будет офигенным фильмом, а в виде экранки это совершенно другой фильм? Не пугай меня. 

Если фильм хороший, то даже экранка не убьет впечатления о нем, наоборот, захочется пересмотреть его в еще лучшем качестве. Если фильм дерьмо, то даже кинотеатр и формат IMAX, его не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горящие солдаты, идущие в атаку, хотя за каким хером их послали на убой, вообще не понятно.

Взять Сталинград. Не? К тому же о горящих солдатах. В дневниках снайпера Зайцева есть пометка о таком событии. При атаке советских войск минометом нечаянно были подорваны цистерны с горючем, и часть солдат оказались в огне, однако атаку это не прекратило - солдаты бежали частично горя.

 

Разведчики засевшие в доме. недалеко от нацистов, которые ползают в подвал этого дома для сношения с русскими женщинами

Чито? Я вот не знаю, откуда вы с Пучковым, взяли, что это один и тот же дом.

 

этот дом можно было нафиг сровнять с землей давно, вместе с этими разведчиками

Допустим, в реальности Павлов сколько свой дом оборонял? Что же немцы не взяли и не сравняли его дом с землей, если войну можно вести так просто, как ты говоришь?

 

Разведчики которые не выполняют свое задание, а весь фильм защищают Катю и таскаются за ней как кобели, фраза про то что они сражаются за Катю, вообще бред.

WAT? Задача разведчиков - держать дом. Весь фильм они держат дом.

 

Совершенно фантастическая рукопашная атака, красиво?

 

Вот тут я согласен. Мне тоже не понравилась сцена, когда они из дома повываливались зачем-то.

 

Трупы немцев сначала выбрасывают из дома. а потом затаскивают обратно и прячутся среди них.

Там не было сцены с затаскиванием тел.

 

Извини, Енот, но ты, судя по всему, по фильму именно пробежал глазами и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не было сцены с затаскиванием тел.

Но трупы снова оказались в доме, хотя их оттуда выбросили.

 

 

При атаке советских войск минометом нечаянно были подорваны цистерны с горючем

Тут не было нечаянного подрыва, тут цистерны подорвали немцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не было нечаянного подрыва, тут цистерны подорвали немцы.

И? Вообще-то группу Громова послали в этот дом, чтобы предотвратить подрыв цистерн. Громов не справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чито? Я вот не знаю, откуда вы с Пучковым, взяли, что это один и тот же дом.

вот я и говорю, что не надо сначала смотреть критику, а после нее весь фильм - с засранными мозгами уже. Вообще не надо смотреть критику. Надо формировать свое мнение, а не слушать различных "каркуш", которые своим карканьем кормятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Вообще-то группу Громова послали в этот дом, чтобы предотвратить подрыв цистерн.

Цистерны находятся вроде бы совершенно в другой стороне от дома, как он связан с цистернами непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цистерны находятся вроде бы совершенно в другой стороне от дома, как он связан с цистернами непонятно.

А вот мне почему-то всё понятно. Дом стоит в стратегически важной точке - с него открывается панорама на советский плацдарм. Именно из этого дома главный герой немецкой линии сюжета видит форсирующих реку русских и приказывает взорвать цистерны взрывателем, который в этом доме и размещен. Перед атакой разведчик Громов говорит, что где-то на втором этаже дома нужно искать машинку (взрыватель) и приказывает резать все провода, которые группа найдет.

 

Вот смотри, Енот, сколько громких заявлений ты тут наделал, которые не основаны вообще ни на чем. Ни игру актеров, ни обстановку, ни качество картинки ты оценить не мог в принципе, сюжет ты тоже толком не знаешь.

 

А Пучков вообще диверсант. Сделал, очевидно, видео только для пиара своей личности, вылив ведро помоев на хоть спорный, но более-менее адекватный фильм. Ведь его видеообзор, насколько я знаю, получил не малую популярность в сети. И таким образом, он своим кривым мнением подменил личное мнение многих людей, которым фильм мог бы понравиться. Кто своими действиями больший урон наносит российскому кинематографу: Пучков или Бондарчук - это еще подумать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто своими действиями больший урон наносит российскому кинематографу: Пучков или Бондарчук - это еще подумать нужно.

 

Было бы чему урон наносить. Годный фильм люди итак рано или поздно оценят. А такие обзоры, возможно, помогут некоторым людям сэкономить деньги и настроение от неоправданных ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, не переживай за кинематограф, бабла Сталинград поднял уже полтора миллиарда деревянных с бюджетом в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такие обзоры, возможно, помогут некоторым людям сэкономить деньги и настроение от неоправданных ожиданий.

Такие обзоры могут только дискредитировать, потому что состоят из лжи и додумок автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация