324 сообщения в этой теме

Ну так я и говорю что ему ничего не прописали, а только ГГ. Он как декорация к ней весь фильм ходит.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Темный_Енот сказал:

Мел Гибсон как режиссер, мне кстати зашел.

Чего? Не было его у нас.

1

Поделиться сообщением

Джон Уик-2: Киану Ривз против имперских штурмовиков.

Много расписывать не буду - не о чем. Я не имею ничего против фильмов с безумным экшеном, где ГГ выносит толпы соперников, когда это сделано более или менее органично. Джон Уик-2 же - это беспросветно тупой и топорный фильм с примитивным сюжетом и нереалистичными, хоть и весьма сочными, боевыми сценами, где противники ГГ настолько тупы и криворуки, что даже Бот Юзлес мог бы преподать им пару уроков стрельбы. Джона Уика нельзя называть грамотным стратегом и планировщиком, он совершает много глупых ошибок и не может похвастаться необходимым хладнокровием. Вся его "крутость" кроется в беспомощности и идиотизме его противников.

Что понравилось. Персонажи. Не из-за кокой-то выдающейся игры и глубоких характеров, а просто визуально. Колоритные.

Не рекомендую к просмотру в кинотеатре за деньги. Моё впечатление скрасила только хорошая компания. 5,5/10.

4

Поделиться сообщением

Лего: Бэтмен. Местами довольно забавный, с неплохим юмором, но очень предсказумый, а от этого кажущийся очень затянутым и с середины скучным. Но моему 4-летнему сынишке понравилось. Ещё забавно, как реализованы детали лего на экране. Веет чем-то из детства.

6/10.

0

Поделиться сообщением

В 27.02.2017 в 13:42, Krypton777 сказал:

Но моему 4-летнему сынишке понравилось.

У ТЕБЯ ЕСТЬ СЫН!?

Посмотрел вчера фильм "Логан"... Это самый лучший фильм о супергероях, который я когда-либо смотрел. Фильм о Росомахе, который мы давно заслуживали. 

bPdOp1iVAa8.jpg

1

Поделиться сообщением

"Майор Гром", легко смотрибельная короткометражка, эдакий кинокомикс. Местами можно всхохотнуть. В общем, рекомендую к просмотру. https://www.kinopoisk.ru/film/1005008/

4

Поделиться сообщением

Посмотрел "Логана". Не могу сказать, что это типичное марвеловское кино с предсказуемым сюжетом. Эдакое роуд-муви с довольно трагичными поворотами.  Хоть и не являюсь фанатом Людей-Х, но с грустью отмечаю, что с этим фильмом закончилась целая эпоха персонажей моего детства.

7/10.

2

Поделиться сообщением

Совсем уж коротусечька короткометражка (на пилотный ролик к полнометражному фильму не похоже, но чем чёрт не шутит...):

PLUG

1

Поделиться сообщением

:blink:

Скрытый текст

Пять сезонов культового сериала «Во все тяжкие» превратили в полнометражный двухчасовой фильм. Ролик был опубликован на Vimeo пользователем с ником Breaking Bad — The Movie. Какое отношение он имеет к съемочной группе оригинального сериала — неизвестно.

По словам авторов видео, на создание фильма на основе 62 серий «Во все тяжкие» у них ушло более двух лет. «Это не фанатское кино, а скорее полное переосмысление самого сериала в полнометражном режиме», — отметили они.

Создатели драмы также подчеркнули, что представляют зрителям свою альтернативную версию сериала. «Аккуратно! Спойлеры», — говорится в описании.

Скрытый текст

Ув. Вейс, как убрать поле скрытого текста, если случайно кликнул по кнопке "спойлер" вместо "смайл"? Хоть что-то пришлось написАть, дабы заполнить прореху в сообщении...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас