338 сообщений в этой теме

Вчера ходил в кино, на Трансформеры 3. Предыдущие 2 части были лучше, даже на много. Сама 3 часть представляет собой точку, большую и толстую. Намека на продолжения не увидел, хотя не факт, что это конец. В фильме присутствуют по настоящему красивые моменты! Но этого было не достаточно. Сам сюжет, более или менее банален. Что мне понравилось: Голландец - "подручный" одного из героев фильма. (Ну красава вообще )) Улыбнуло его поведение в баре "ха-ха-ха", да и вообще не плохо сыграл свою роль в общем) Так же очень порадовала роль ГГ, "ха-ха" присутствуют по настоящему смешные моменты. Не менее главная героиня ( девушка ГГ ), секси :happy:

Что мне не понравилось, так это то, как показали Чернобыль - Припять в этом фильме :facepalm: Я хотел кинуть в проектор бутылку с фантой, правда там еще было, что пить, поэтому не смог :happy: Капец просто, показали маханький кусочек Припяти, ( Если же он маленький, то могли бы его сделать куда более реалистичным!!! ) А то смотришь и думаешь, что за

херня

Как то там все ярко и не фига не правдоподобно :facepalm: ( Толи поленились съездить в Припять посмотреть, почувствовать угнетающую атмосферу Припяти, толи

зассали

излучения :happy: Ну а в общем за фильм, твердая 4 с минусом! ;)

0

Поделиться сообщением

Вышли "Дети шпионов" в 4D. :facepalm:

Кота, девушка ни чем не примечательна - таких вагон и маленькая тележка. В фильме единственное, что она делает - улыбается и машет.

0

Поделиться сообщением

Пункт назначения 5 - very nice cinema 10/10

P.s. первые 4 не видел, так что ноу троллинг =)

хотя 3d уг

0

Поделиться сообщением

P.s. первые 4 не видел, так что ноу троллинг =)

Тогда твоя оценка ничего не значит.

0

Поделиться сообщением

Тогда твоя оценка ничего не значит.

Брейся ^_^ За ночь я посмотрел первые три части, с четвертой пока проблемс. В плане как они умирают и "предчувствие" с мостом, пятая, имхо, лидирует. Хотя с 23 шоссе тоже не плохо вышло, особенно, как щепки полицейскую машину протаранили. Конечно, если бы я смотрел бы фильмы в хронологическом порядке, то наверное придрался бы с "продлением" жизни за счет убийства другого человека . Да и...

концовка хорошая, которая соединяется с началом первого фильма.

Однако заметил не стыковки в сюжетах. В первой части говорили в "сми", что части самолета упали в океан, а в пятом обломки по городу упали, из-за чего и умер один из героев....

...

0

Поделиться сообщением

в первые за семь лет сходил в кинотеатр

шел на прометея не пожалел такие фильмы нужно смотреть только в кино некакой пиратщины с торрентов только в кино

0

Поделиться сообщением

semsev, говорят в Прометее плагиат заметили, мол у Русской киноиндустрии что то подобное было.

0

Поделиться сообщением

Сходил вчера На Джека - Покорителя великанов. Забавный фильм, но на один раз. Ходил на него, потому что была одна из моих любимых сказок детства. А, и там снимается Оби Ван Кеноби, великий рыцарь - джедай))

1

Поделиться сообщением

Был на Броске Кобры 2. Очень годная киношка в плане экшена. Интересно, захватывающе. Харизматичные актеры, особенно девушки понравились. Картинка просто суперская, особенно момент в горах. Обязательно смотрим.

0

Поделиться сообщением

говорят в Прометее плагиат заметили, мол у Русской киноиндустрии что то подобное было.

Интересно в каком месте?

Был на Броске Кобры 2. Очень годная киношка в плане экшена. Интересно, захватывающе. Харизматичные актеры, особенно девушки понравились. Картинка просто суперская, особенно момент в горах. Обязательно смотрим.

Надо будет скачать. Сюжет продолжает первую часть, я так понял?

0

Поделиться сообщением

Надо будет скачать. Сюжет продолжает первую часть, я так понял?

Да, конечно. Такой треш в стиле Call Of Duty. Куча недочетов, конечно, но экшен на славу)

0

Поделиться сообщением

только вернулся с броска кобры 2 сюжет высосан из пальца Брюс Уиллис с Джонсоном вытаскивает весь фильм  80% зрителей пришли глазеть именно на Татума  ибо самки

5 из 10

0

Поделиться сообщением

только вернулся с броска кобры 2 сюжет высосан из пальца Брюс Уиллис с Джонсоном вытаскивает весь фильм  80% зрителей пришли глазеть именно на Татума  ибо самки

5 из 10

А ты шел увидеть сюжет?)) Сюжет есть, просто нам его показывают в виде треша) Мне понравилось. На разок посмотреть в кино и уйти довольным.

0

Поделиться сообщением

А ты шел увидеть сюжет?)) Сюжет есть, просто нам его показывают в виде треша) Мне понравилось. На разок посмотреть в кино и уйти довольным.

а  в кино я перся ибо билеты на халяву достались  

я бы полную рецензию написал бы да лень печетать и маты  убирать ибо такого ВЦ даже Уве мать его Болл не снимает

0

Поделиться сообщением

Интересно в каком месте?

Я уже и не вспомню)

Ходил недавно на "Тайна перевала Дятлова", в общем фильм идет час сорок, из этого времени час тридцать я засыпал, последние 10 минут началась хоть какая-то движуха, а так фильм не очень, рад что билеты были по сто рублей.  <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас