332 сообщения в этой теме

Влад skYJA Кардава, ты что. Я так давно не смеялся. Ходил с девушкой, она до слез смеялась с моих комментариев. Как и соседи вокруг))

Фильм полная копия Запретной Зоны. Даже диалоги почти такие же)) Очень смешно. Самый страшный момент - это когда студентам самогон в баре наливали.

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, ничего страшного, в принципе как и интересного, я там не наблюдал. Большую часть фильма боролся с порывом моего организма заснуть. Последние минуты я хлопал и кричал на весь зал "Хоть какое-то движение началось, тупой фильм". В общем - УГ.

0

Поделиться сообщением

Ходил недавно на "Тайна перевала Дятлова"

Последний успешный фильм в подобном жанре "псевдо-реалити" это "Ведьма из Блэр" 1999 года. Пока что лучше чем этот фильм, ничего не сняли.

1

Поделиться сообщением

Ходил недавно на "Тайна перевала Дятлова", в общем фильм идет час сорок, из этого времени час тридцать я засыпал

Влад skYJA Кардава, ты что. Я так давно не смеялся. Ходил с девушкой, она до слез смеялась с моих комментариев. Как и соседи вокруг))

Понятно, почему Влад засыпал. С ним не было Круза.

с моих комментариев

Последние минуты я хлопал и кричал на весь зал

Вот из-за таких [нужное вставить] я и не люблю кинотеатры, хотя бываю часто.
0

Поделиться сообщением

Понятно, почему Влад засыпал. С ним не было Круза.

Пробовать не будем)

Вот из-за таких [долбаебов] я и не люблю кинотеатры, хотя бываю часто.

Обычно я не веду себя так в кино, но тут конечно понесло и я с тобой согласен, из-за таких ломается вся кашерность.

0

Поделиться сообщением

В общем, вы с Крузом развлекали соседей как могли: он шутил, ты хлопал.

1

Поделиться сообщением

В общем, вы с Крузом развлекали соседей как могли: он шутил, ты хлопал.

Я никого не развлек, всем было на столько || что я творю, всем бы фильм досмотреть и в туалет сходить быстрее, а у меня крик души был, куле.  :cool:

0

Поделиться сообщением

Когда фильм уныл, все развлекаются, как могут.

0

Поделиться сообщением

вчера ходил на третьего железного человека  сюжет не очем  3 из 5 причем 3 только за спец эффекты

0

Поделиться сообщением

вчера ходил на третьего железного человека  сюжет не очем  3 из 5 причем 3 только за спец эффекты

Я вот хочу посмотреть, ибо там Старк сражается с одним из своих заклятых врагов - Мандарином. А этот тип весьма могущественный, если судить по комиксам. Все-таки Старк просто одет в кибернетический костюм, а Мандарин владеет магическими кольцами.

0

Поделиться сообщением

Я вот хочу посмотреть, ибо там Старк сражается с одним из своих заклятых врагов - Мандарином. А этот тип весьма могущественный, если судить по комиксам. Все-таки Старк просто одет в кибернетический костюм, а Мандарин владеет магическими кольцами.

не ходи очень сильно разочаруешься  в фильме от комикса только ж.ч. мандарин и костюм причем только названия а мандарин  оказывается вовсе не мандарин

0

Поделиться сообщением

Сегодня пойду на Войну Миров Z, если верить критикам, то туфта. Но я просто не могу не посмотреть на такое зрелище, как расстреливание толпы зомби с пулеметов)

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, там в заставке я прыгающего кота заметил.

0

Поделиться сообщением

Bupyc, не обратил внимания)) Теперь буду ловить этого кота на экране весь фильм))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас