Перейти к содержимому

Аватар

Кинотеатр

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 304

#106 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:47

Позавчера сходил на Мальчишник III..хорошая часть, но не много отличается идей предыдущих частей, но все равно тресковый фильмец)))

Вчера ходил на WarZ  - хороший фильм. Даже отличный. Всем зомбифанам советую ;)

• 0

#107 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:48

Ходил не так давно на Железный Человек 3, уже не так интересно. Первая часть была лучше.

• 3

#108 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 28 Июнь 2013 - 23:32

Не сходил я сегодня на WarZ... Променял на женщин и выпивку((

• 0

#109 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:31

В общем сходил я в кино... Отличный фильм. Я на самом деле впечатлен. Бред Питт сыграл отлично для своей роли. Было и страшно и смешно где-то. Масштабы поражают. Обязательно всем смотреть.

ОСТОРОЖНО! Спойлеры!

Спойлер

• 0

#110 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 30 Июнь 2013 - 18:25

Ходил не так давно на Железный Человек 3, уже не так интересно. Первая часть была лучше.

На мой взгляд, самая лучшая - вторая часть. Во многом благодаря великолепному антагонисту, которого сыграл Микки Рурк. Третья какая-то слишком сумбурная, а первая немного наивная. Но всё-таки это, чёрт возьми, Железный человек! И он шикарен.

В общем сходил я в кино... Отличный фильм. Я на самом деле впечатлен. Бред Питт сыграл отлично для своей роли. Было и страшно и смешно где-то. Масштабы поражают. Обязательно всем смотреть.

ОСТОРОЖНО! Спойлеры!

Спойлер

Не могу сказать, что фильм вышел шедевральным, но вполне и вполне для одного раза. Ожидал немного другого: того, что режиссёр сделает крен в сторону истории выживания одной семьи в Зомбиапокалипсисе, однако эта тема заняла лишь первую половину фильма. Но в целом идея с поиском вакцины интересная. Зомби оказались на порядок живучее и быстрее зомбаков из "Ходячих", где тех просто щёлкали как семечки.

• 2

#111 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 30 Июнь 2013 - 18:28

Krypton777, шедевральным я его тоже не называл.

Хочешь посмотреть, как выживает семья - пересмотри Ходячих. Этот фильм вообще о другой ситуации и герой другой.

• 0

#112 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 01 Июль 2013 - 18:28

Тоже сходил на Мировую войну Z (правильный перевод, кстати). Может это больше из-за неудобных кресел, очков, духоты в зале и традиционного в российских кинотеатрах дубляжа, но только 6 из 10. Я на самом деле сходил из-за Мирей Инос (играет детектива Линден в сериале Убийство, а здесь жену главного героя). Фильм просто не впечатлил, есть свежие идеи, пара сильных моментов, однако в целом показался скомканным, а концовка невнятной (я люблю жирные точки).
  • 0

#113 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:46

Человек из стали збс, оценю на 8 из 10, рекомендую сходить пока еще крутят.

• 0

#114 kamikadzzze

kamikadzzze

.:|K@m'ik@Dz_Zze|:. агитработник

• Пользователи

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:01

weiss,Ну не знаю, что у вас за кинотеатр то? Я сходил на этот фильм, мне понравился, я даже больше скажу: очень понравился... Вероятно из-за того, что долго в кино не был))

• 0

#115 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:10

kamikadzzze, у нас много разных кинотеатров. На супермена я в другой ходил, там кресла были удобные и духоты не было. Противопоставлять мнения по поводу фильмов не вижу смысла (если мы не два кинокритика), кому-то понравилось, кому-то нет – всё слишком субъективно.

• 0

#116 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:24

Посмотрел "Тихоокеанский рубеж". Жалею потраченного времени и денег. Тупое бездушное кино с красивой (хотя она мне таковой сразу не показалась) обложкой. Ни сюжета, ни внятного экшена. Все битвы монстров с "Егерями" - какое-то сумбурное месиво. Монстры неинтересные и невнятные. Я люблю иногда сходить на незамысловатые фильмы такого жанра, но тут просто пустышка. Еле досидел, короче.

P.S. Ну а идея с проникновением в портал пришельцев верхом на монстре - верх "гениальности" режиссёра, по-моему. :facepalm:

• 1

#117 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:43

Krypton777, спасибо за спойлер, кнопку специальную для спойлеров изобрели уже 100 лет назад, но всё равно надо всё рассказать.

• 0

#118 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:09

weiss, на здоровье, мне приятно твоё нытьё. Особенно когда оно по поводу фильма, где сюжет - бред 5-летнего ребёнка, заигравшегося в трансформеров.

• 0

#119 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 21 Июль 2013 - 06:42

Krypton777, это ты разнылся и заспойлерил, а я указал на твой промах. Ты проявил неуважение к другим людям, здесь присутствующим, своим упрямством, а мог бы просто отредактировать своё сообщение, добавив спойлер в спойлер.

• -1

#120 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 21 Июль 2013 - 10:00

Krypton777, это ты разнылся и заспойлерил, а я указал на твой промах. Ты проявил неуважение к другим людям, здесь присутствующим, своим упрямством, а мог бы просто отредактировать своё сообщение, добавив спойлер в спойлер.

Я не вижу здесь никакого спойлера. В этом фильме вообще, наверное, спойлеров нет, так как сюжет - ***ня. С тем же успехом ты можешь переживать, что кто-то заспойлерил фильм "Лопухи".  :facepalm: 

Ты проявил неуважение к другим людям, здесь присутствующим, своим упрямством,

Давай только ты про это не будешь говорить, ладно?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых