Авторизация  
Freeman-des

Трилогия: Apocalipsis.F - Поиск.DI - Долг.Фв

Рекомендуемые сообщения

сталкеры выручайте.сегодня начал проходить мод апокаллипсиис,раньше руки не доходили,времени не было.,то начинал,потом заканчивал.вот решил сегодня пройти до конца.по квесту надо спуститься в подземелье агропрома, с доктором поговорить,спускаюсь,а игра вылетает.как это можно исправить?кто с таким сталкивался.помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прохождения Янтаря спускаюсь в Х16 там стоит сталкер весь в чёрном и молчит,что я только не делал чтобы заставить его говорить он всёравно молчит......а без разговора с ним сюжет не идёт.

Что касается 2-й части то эмоции положительные(но стопорюсь в одном месте,где надо найти стрелка,а в основном мод классный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод Поиск.

Не могу перейти с Агро на Свалку после уничтожения натовского генерала по заказу бандита ( не работает переход, метка есть). От преследования уходил через подземелье, все этапы задания зачтены,кроме отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Л.Е.Х.А., опиши по пунктам, что сделал. Ты же в тунель шёл, верно? А в подземелье по лестнице поднимался? Переход работает. Попробуй переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация