Авторизация  
Russian_Zombi

Секреты, глюки и пасхалки

Рекомендуемые сообщения

я когда шёл к скадовску, я увидел кабана и сталкера Петруху ,ну ясень пень спасти нужно стрляю из ака,и кабан с первого патрону улеетает.Я его труп потом на кораблике около скадовска нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, этот баг был почти у всех. Когда ты входишь в игру а Краб весь с лестницы идет обратно в комнату с медиком. Или баг когда ты заходишь в комнату где лежит Краб и он под кроватью. Эти баги были у всех.

У меня он не только по лестнице гулял он еще потом и вознесся с лесницы прямо через потолок и попал на кровать)))

3ae0d723f5c7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глухарь чё из ментовского калаша вынесет логво?! :blink: И кстати его Тремор потом не грохнет?

Да реально выносит логово из ментовского калаша сам проверил (стрельнул ему в ногу) Глухарь заходит и начинает мочить кровососов а они стоят и спят, даже если начинаешь ему помогать они просыпаются и начинают туда сюда бегать но не кусаются. Глухарь убегает а тебе нужно добить всех сосателей...

А Тремор его по любому грохнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю вы тут только баги обсуждаете но в теме ещё есть название пасхалки,для полностью хорошей концовки вы должны отдать стрелку 2 бумаги об его команде одна из них на карте Юпитер на экваторе там есть такое корявое дерево в должны по нему забраться и попасть в мини помещение там будет 1 бумага!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня глюк один ржачный всегда на Юпитере возле Янова после выброса мутанты "осаждают" Станцию!!! отвечаю ходят химеры по 2 -3 штуки бюреры псведо собаки и гиганты и т.д. что самая тупость они нападают только на меня! сталкеры все выходят нормально мимо монстров проходят и идут себе я так же пытался а они как набросятся! даже если спать лечь то они там сидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все говорят о багах и глюках,а про пасхалки не слова. Незнаю как вы а я три раза съел препарат от выбросов и выбросы мне были не страшны+достижение 'отмеченый зоной'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kreator, то что ты рассказал не пасхалка! Пасхалки -Это разные штучки спрятанные в игре которые никак не учавствуют в игровом прицессе и никак не действуют на сценарий! например номерана некоторых машинах с буквами ЖИР, а еще в каком-то моде был спрятан буратино... или матершиная надпись в каком-то туалете.

Тоесть это разные приколюхи авторов, которые хорошо спрятаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В локаций (название не помню,но там внутри закрытая дверь а за ней стволы)если поводить фонарем по стенам,можно увидеть спрятанные текстуры которые без фонаря не увидеть.



Был глюк-пропал Митяй.А ведь бандит говорил,что он там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация