Авторизация  
weiss

Помощь веб-мастерам

Рекомендуемые сообщения

Гость

weiss, Просто у меня по-другому,не как у Снайпер'a.Так что ж делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
ванёк, это Google Adsense.

я слышал что бы деньги куда то там приходили в какойто кошилёк а как он надывается и ещё для меня это бесплатно размешать рекламу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня это бесплатно

Для тебя это бесполезно.

Жекей и ванёк заканчивайте с тупыми вопросами, если не имеете ни малейшего понятия о веб-технологиях, то заройтесь учебниками, а если оно вам не надо, то сайты вам тоже не нужны. Тем более в 11 лет, людей только смешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

weiss, И ты туда же :(

weiss, К людям надо относиться так,как бы ты хотел,чтобы относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, К людям надо относиться так,как бы ты хотел,чтобы относились к тебе

Если бы я ну вообще ничего не знал про веб и предпочитал бы задавать тупые вопросы на форуме, доставая ими людей, а не пошел бы в своё время самостоятельно читать полезные статьи, коих в интернете очень много, то был бы потом благодарен тому, кто отговорил бы меня в своё время от совершенно бессмысленной траты времени на создание своего сайта, неизвестно кому и зачем нужного, который посещал бы один человек в день — создатель. Если твоя цель чему-то научится, то учись. Бери учебник по HTML и учись. Не важно какой — онлайн или бумажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот НЕ ГЛУПЫЙ вопрос:я хочу на сайт инфа затолкать,только,чтобы это было с переходим на спец.страницу,как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну на этом же сате,ток на специальную предназначенную для этого страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жекей, ну создай страницу в редакторе страниц и вставь туда код инфа, вопросы какие-то у тебя странные очень. Поставь еще редактор Только HTML в общих настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

weiss, Спасиб :)

weiss, Страничку то я создал,а как её в профиль переместить?

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, Страничку то я создал,а как её в профиль переместить?

ХМ..Я так понял... Короче залей на Файловый менедер, и в профиль ссылку поставь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация