Авторизация  
weiss

Помощь веб-мастерам

Рекомендуемые сообщения

Гость

еще вопрос когда я захожу в профиль пользователя там внизу есть пункт в котором показаны те материалы которые пользователь добавил на сайт когда на них нажимаеш то список не показывается

html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер, в панеле управления:

Главная » Фотоальбомы » Настройки модуля

Внизу строка: "Включить возможность поиска материалов пользователя:"

Аналогично с остальными модулями...

материалов добавленных разными пользователями.[/i]

Правда.... Я не знаю почему именно так включать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как сделать такую кнопку типа если понравился материал то чтобы пользователь мог отправить ссылку на этот материала другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

еще вопрос не могу найти где находится код для того чтобы изменить нумерацию страниц на главной странице

html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... ты так хочешь в новостях?

Денвер, вот держи

<td width="60%"><!--<s5219>-->В разделе материалов<!--</s>-->: <b>$NUM_ENTRIES$</b><?if($NUM_SHOWN$)?><!--<s5220>-->Показано материалов<!--</s>-->: <b>$NUM_SHOWN$</b><?endif?></td>

Это вставляешь в Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Новости сайта » Страница архива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да в новостях но новости у меня на главной странице

я вставил и не чего не вышло все по прежнему но может быть я не туда вставил покажи куда именно надо

вот мой код шаблона

<HTML><head> <title>$TITLE_BAR$ - $SITE_NAME$</title> <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/.s/src/css/878.css"> </head><body> $ADMIN_BAR$ <div id="contanier"> <div id="topBlock"> $GLOBAL_AHEADER$ </div> <div id="centerBlock"> <!-- <middle> --> <table width="94%" align="center" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"> <tbody><tr> <td class="column" valign="top"> $GLOBAL_CLEFTER$ </td> <td style="padding: 0px 10px;" valign="top"><!-- <body> --><a href="$HOME_PAGE_LINK$"><!--<s5176>-->Главная<!--</s>--></a> » Фильмы <hr> $BODY$<!-- </body> --></td> <td class="column" valign="top"> $GLOBAL_DRIGHTER$ </td> </tr> </tbody></table> <!-- </middle> --> </div> $GLOBAL_BFOOTER$ </div></body> </HTML>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация