Авторизация  
weiss

Помощь веб-мастерам

Рекомендуемые сообщения

Я скажу все на чистоту, чтобы не тупить и не задавать тысячи вопросов, из которых станет ясно то, что я сейчас скажу.

Мои познания на данный момент в ХТМЛ программировании ограничиваются знанием таблиц (<TABLE>), некоторых основных параметров тегов, и общим представлением о ХТМЛ программировании.. общем. Так, что ты сделаешь сам вывод, предоставлю я тебе завтра форму или нет. Мой сайт ужасен и с технической стороны и с визуальной (хотя для меня мило). Я не знаю почти все, но тем не менее мне очень нравиться работать с тематикой Half-Life. Мне доставляет писать описание, новости, заливать файлы. Так же мне хочется, чтобы сайт был удобен и прост в обращении. Собственно поэтому я и затеял шум с Битыми ссылками.

Также я хотел еще задаться вопросом выдвигания категорий из разделов в информере "Категории", но и это похоже для меня из раздела садо-мазо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вейс, короче, я сегодня уже перепробовал тысячу подобных скриптов. Возможно я смогу предоставить то, что ты попросил. НО! Мне нужен скрипт, который будет работать с гостями. У меня сайт ориентирован именно на гостей, и то, что только пользователи смогут отравлять уведомления, от этого мне не холодно и не жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полагаю, это исходный код?

Это оператор, выводящий код формы. Код, который он выведет на страницу, мне и нужен. Посмотреть его можно в браузере (ПКМ - Исходный код страницы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 <script type="text/javascript">var sblmb2=0;function funhhGWW(){try {var tr=checksubmit();if(!tr){return false;}}catch(e){}if (sblmb2==1){return false;}sblmb2=1;new _uWnd('sendMFe2','Отправка сообщения',-350,-100,{autosize:0,modal:1,closeonesc:1,resize:0},{form:'mffhhGWW',type:'POST',url:'/mail/'});}</script><form method="post" name="mform" id="mffhhGWW" style="margin:0"  onsubmit="funhhGWW();return false;"><input type="hidden" name="jkd498" value="1"><input type="hidden" name="jkd428" value="1"><table border="0" width="100%" id="table1" cellspacing="1" cellpadding="2"> <tr><td width="35%">E-mail отправителя <font color="red">*</font>:</td><td><input type="text" name="f1" size="30" style="width:95%;" maxlength="70"></td></tr> <tr><td>Тема письма:</td><td><input type="text" name="f2" size="30" style="width:95%;" maxlength="70"></td></tr> <tr><td valign="top">Текст сообщения <font color="red">*</font>:</td><td><textarea rows="7" name="f3" cols="30" style="width:95%;"></textarea></td></tr> <tr><td colspan="2" align="center"><br /><input type="submit" value="Отправить сообщение"></td></tr> </table><input type="hidden" name="id" value="2[/img]<input type="hidden" name="a" value="1[/img]<input type="hidden" name="o" value="1[/img]</form> 

Это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шаблон страницы материала по месту вывода вставить ссылку-триггер:

<a href="javascript://" onclick="send('$ENTRY_URL$')">Сообщить о нерабочей ссылке</a>

В тот же шаблон ниже ссылки или перед закрывающим тегом </head>:

<script type="text/javascript"> function send(entryurl) { $.get('/mail/2',function(data) { data = data.slice(data.indexOf('ssid" value="')+13,data.indexOf('ssid" value="')+34); $.ajax({url:'/mail/',type:'post',data:{ jkd498:1, jkd428:1, id:'2', f1:'bug@mail.ru', f2:'Нерабочая ссылка', f3:entryurl, ssid:data, a:'1', o:'1'},success:function() { alert('Администрация уведомлена о нерабочей ссылке, скоро она будет исправлена.'); }});});} </script>

Обрати внимание на поле f1, там указан произвольный e-mail, который я просто придумал. На самом деле это бесполезное поле в нашем случае, но форма просто не отправится без него. В общем, можешь менять это мыло, главное, чтобы формат был соблюден (имя@домен.зона), система это проверяет. Скрипт не тестировал, но должен работать, я там почти ничего не поменял. Еще раз — в настройках этой формы должен стоять твой e-mail, куда будут сыпаться уведомления, а в правах групп в ПУ на всякий случай разреши отправлять письма гостям и всем, кто должен мочь их отправлять (хотя вообще-то при таком постинге формы на сервер проверки группы пользователя вроде как нет, я уже не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, спасибо, сделал...

... Через 15 захожу все норм, все гуд. Залил пару статьи, и фоткок... На следующий день появилась надпись "Невозможно найти удалённый сервер" , что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, какой домен? второго уровня или поддомен? Смотри настройки DNS в первом случае и записи поддомена во втором. Если сайт на юкозе, то зайди по системному адресу и посмотри в ПУ, что там не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня есть основной сайт - page.net он на юкозе да и тот тоже на юкозе..

my.page.net это домен для него я сделал подкючил он работал а седня утром перестал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная » Перенос домена » Редактирование записей домена (простой режим) Настройка поддоменов

Поддомен:

my.studio-life.net

IP адресс:

213.174.157.135 s105.ucoz.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация