Авторизация  
Russian_Zombi

Локации

Рекомендуемые сообщения

Ну с учетом того, что карта будет цельной, вопрос странный. Единственное, Сергей Григорович говорил, что на карте будут места из предыдущих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да локации нужны очень сильно, все старые и каких то новых=)

вот в Зове Припяти локации мало, и играть что то скучновато,

стока квестов на одной локации это нонсенс, играку как говорится надо почувствовать свободу=)))

ЗАДЕЛАЙТЕ МНОГО ЛОКАЦИЙ АУ!!!!!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАДЕЛАЙТЕ МНОГО ЛОКАЦИЙ АУ!!!!!!=)))

Хорошо. Спасибо за идею. Сообщите свое имя и фамилию - они будут написаны в титрах новой игры, как благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в Зове Припяти локации мало, и играть что то скучновато,

стока квестов на одной локации это нонсенс, играку как говорится надо почувствовать свободу=)))

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соеденить солянку, тайные тропы и зов припяти,добавить штук 20 новых локацый и зделать 10000 квестов штук 30 квестовых линий и я буду доволен, года на 3 можна засесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соеденить солянку, тайные тропы и зов припяти,добавить штук 20 новых локацый и зделать 10000 квестов штук 30 квестовых линий и я буду доволен, года на 3 можна засесть

Правильно. Чё они так ни сделают? Объединится с модмейкерами, года 2 игру делать ну мож больше ну что-бы потом челюсть вываливалась как

от Batllefeld 3. (С мультиплеером надо много локаций).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с учетом того, что карта будет цельной, вопрос странный. Единственное, Сергей Григорович говорил, что на карте будут места из предыдущих игр.

Что касается локаций, хотелось бы увидеть старые, проработанные полностью с нуля. Пусть это будут неизведанные, совершенно по новому смотрящиеся Свалки, Кордоны, подземелья и.т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и не знаю. Так как для сталкера лучше будет и Одна ОГРОМЕННАЯ и несколько больших. Но только не как в ЗП, потому как разработчики убили игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация