Авторизация  
Russian_Zombi

Раздражение

Рекомендуемые сообщения

Какое же это раздражение?? Наоборот, геймплей игры стал намного интереснее. Это в ТЧ и ЧН не было выбросов, там бегал всю игру без них, как то неправдоподобно было.

почему в ЧН были выбросы. И то ели как. Хотя лучше посчитать что их там нет. Потому-что я за всю игру его встретил 1 раз. Когда уже до рыжего леса дошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же это раздражение?? Наоборот, геймплей игры стал намного интереснее. Это в ТЧ и ЧН не было выбросов, там бегал всю игру без них, как то неправдоподобно было.

В ЧН не было выбросов? :facepalm:

Пустые локи? Лучше уж так, а не как в предыдущих. Такое чувство, что там была Москва, а не опасное место, под название Зона.

Зона в ЗП - опасное место? Не, не слышал. Аномалии расположены в строго определённых точках локации, между которыми километры расстояния. Всё остальное - пустота. Практически никаких мутантов, Трамплинов и прочих "прелестей", которые делают Зону действительно опасной. Лучше уж Москва, чем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня реально сбесила игра всего раз. Однажды взял я у Зверобоя квест на зачистку не помню чего, но на карте это было рядом с Юпитером. Ну вот проникаю я в это что-то, а там оказывается обосновались бюреры (в задании упоминалось что они там обитают). А я уже играл в Freeplay и у меня была рабочая Гаусовка. Прошёл я в какойто подземный ангар. Слышу там внизу звуки. Оказалось бюреры (вообщем не удивительно). Так вот этот бюрер раз и выхвати Гаус. А я стоял на лестнице, и она упала вниз. Ну я уже подумал что всё посеял я свою пушку, но обошлось. Прибил бюреров и достал ствол. Но на тот момент я реально сильно расстроился. А во всей игре меня как раз и бесят бюреры, точнее их возможность вырывать из рук оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично бесил один глюк. Первый квест ученых. Исследование псиполя. Самое частое эт Отсутствие контролера. Тополь с командой зомбируются, а контролера НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил ещё один момент. В игре ОЧЕНЬ часто были такие моменты: нападает на меня стая собак, ну а я по каким либо причинам не могу сам сразится с ними. Ну а тут я замечаю сталкеров, ну думаю повезло и бегу к ним, собаки направляются за мной. Я уже рядом со сталкера и псины рядом. Т тут такое дело, что сталкеры на них ни как не реагируют, псы прям между их ног бегают, а они как шли по своим делам, так и идут. И собаки на сталкеров тоже не реагируют, а я и открыто стрелять уже не могу (породу в сталкеров). Это реально сильно бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня лично бесил один глюк. Первый квест ученых. Исследование псиполя. Самое частое эт Отсутствие контролера. Тополь с командой зомбируются, а контролера НЕТ.

А ты заранее в этот тоннель не ходи, тайники не обыскивай и дверь, за которой нужно взять аномальный изолятор, не открывай. И будет тебе счастье. Прошел не знамо сколько раз и чистую и с модами всеразличными - ну ни разу в этом месте не глюканула. Вообще чистая ЗП после установки 2 фикса не глюкнула и не вылетела ни разу. Это есть очень гуд.

Меня реально сбесила игра всего раз. Однажды взял я у Зверобоя квест на зачистку не помню чего, но на карте это было рядом с Юпитером. Ну вот проникаю я в это что-то,

Фигасе Вы сталкер, сударь! То есть берете задание даже не читая, что нужно. Зверобой ведь достаточно конкретно говорит о появившихся в Восточном Тоннеле(не помню чего) странных карликах. Какие еще могут быть "странные карлики" в Зоне? Так что злиться нужно на себя любимого, а не на игру, где все это разжевано, осталось только проглотить.

Раздражают бандиты, носят "ссаные" плащи, а убивать приходится прилично, непорядок.

Ну, дык а в ЧН помните дегенератов на болотах? Полтора магазина в упор из МР5 - а в ответ только "ой, мля", ну и прочие междометия. Лично я именно по этой причине начал рыть инет на предмет правки оружия.

раздражают аномалии и пустые локи.

Аномалии, разве что забором не обнесенные - таки да, перебор; пустые локи - а центр Зоны, пройти тяжеловато, не все добираются, да и идут единицы. У меня еще есть небольшая претензия(замечание?) такого порядка: робяты, какого рожна там новайсы в курточках делают? Это ж Центр Зоны! Тудой если засобирываться, то снарягой под глотку тариться нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражали только аномалии в строго определённых местах.

Хотелось, как в старые добрые времена идти на ощупь и болты вперёд кидать.

А так, всё остальное только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что меня раздражало я, слава богу руки есть, уже пофиксил в своей офлайн-сборочке.

Ну а так, единственными огромными минусами игры считаю: Убогое освещение и отсутствие аномалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня раздражает одиночество...хорошо было бы сделать напарника ну типо идёте бредёте по Зоне вместе от мутантов отстреливаетесь,он играет на гитаре и рассказывает анекдоты у костра и аптечкой последней делится!:)А остальное всё норм,сюжет не плохой но я не могу назвать его хорошим потому что в ЧН или в ТЧ сюжет мне больше понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация