Авторизация  
Нерон29

GTA V

Рекомендуемые сообщения

Но все равно в пять раз меньше, чем в СА. В СА была фишка в контрасте территорий (лесной и жаркий Лос Сантос, дождливый и туманный Сан Фиерро, знойный и пустынный Лас Вентурас). Ни ГТА 4, ни ГТА 5 этого не могут себе позволить, потому что территории островов маленькие. В плане карты для игры СА для меня останется самым лучшим. В плане атмосферы - ВС. А ГТА 5, похоже, ничем принципиально отличаться от 4 не будет в этих планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, будет солнечный Лос Сантос. Увеличенный, естественно. К нему будут прилегать горы, леса, фермы. По слухам, карта будет в 2.5 раза больше, чем в Red Dead(игра про ковбоев от рокстар), а карта там огромна. Но вопрос состоит в том, выйдет ли она на ПК? Так как ГТА 4 мне не понравилась, то я не особо жду 5 часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12102083.jpg

Эта карта сама за себя говорит.

Но вопрос состоит в том, выйдет ли она на ПК?

Ну если ты считаешь Рокстар идиотами, то можешь задаваться этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, сегодня надо говорить так: если ты идиот, можешь не задаваться этим вопросом.

weiss, как скажешь. http://www.rockstargames.com/V/

Я в канобу.апдейт посмотрел новость про весну, там про оф. сайт ниче не сказали, видимо, его позже запилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, сегодня надо говорить так: если ты идиот, можешь не задаваться этим вопросом.

Порт новой игры одной из самых популярных линеек игр на ПК, конечно, прибыли не перенесет.

То же самое, как задаваться вопросом, выйдет ли новый КоД на ПК. Также смешно выглядит.

Каким-то менее раскрученным играм, возможно, и не имеет смысла выпускаться на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен, наверное, просто не слышал о тех популярных играх, которые не выходили и не выйдут на ПК. Red Dead - игра от Рокстар и она тоже не вышла на ПК. Л.А. Нуар тоже был довольно долгое время эксклюзивом, а сам порт был убог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
популярных играх

Red Dead

Никогда не слышал.

Л.А. Нуар

Когда-то слышал, но не знаю, что это.

Эти игры вполне подходят под категорию

Каким-то менее раскрученным играм, возможно, и не имеет смысла выпускаться на ПК.

Под популярными линейками я имею ввиду такие как: Half-Life, GTA, Сall fo Duty.

А вот за выход на ПК какого-нибудь Крайзис 3 действительно 100% ручаться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, Half-Life и CoD это ПК-игры изначально, а GTA всегда была консольным портом, ей и без ПК неплохо. Сейчас из-за пиратства бывает невыгодно пилить игру для ПК. Но GTA скорее всего портируют, потому что они уже портировали движок Rage в 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, если ты не слышал об этих играх, то это не значит, что их нет. Многие консольные эксклюзивы преодолевают отметку в 2 млн проданных копий, что для ПК всего лишь мечта. Ведьмак 2 разошелся всего лишь миллионным тиражом, пока был эксклюзивом для ПК. Вся серия Uncharted(один из самых популярных эксклюзивов) разошлась тиражом более 17 млн копий(цифра от апреля 2012), причем это эксклюзив для PS3. Если бы и на Ящике выпустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, Half-Life и CoD это ПК-игры изначально, а GTA всегда была консольным портом, ей и без ПК неплохо.

Может быть ты мне назовешь одну хоть GTA (не аддон), который прошел мимо ПК?

Сейчас из-за пиратства бывает невыгодно пилить игру для ПК.

Порт и пилить игру - разные вещи. Да, я признаю, что никакой настоящей игры для ПК не будет. Будет порт, возможно, корявый. Но будет 100%.

Freeman-des, если ты не слышал об этих играх, то это не значит, что их нет. Многие консольные эксклюзивы преодолевают отметку в 2 млн проданных копий, что для ПК всего лишь мечта. Ведьмак 2 разошелся всего лишь миллионным тиражом, пока был эксклюзивом для ПК. Вся серия Uncharted(один из самых популярных эксклюзивов) разошлась тиражом более 17 млн копий(цифра от апреля 2012), причем это эксклюзив для PS3. Если бы и на Ящике выпустили...

Я что-то говорил про эксклюзив ГТА 5 для ПК? Зачем эти мелкие цифры, когда ГТА 4 на момент 2011 года собрала 22 млн проданных копий? Затраты на порт несравнимо малы по сравнению с выручкой от продажи на ПК.

Лично я в первые месяцы купил лицензию ГТА 4, знаю ещё нескольких людей, которые поступили также, хотя ни эти люди, ни я обычно игры не покупаем. Я убежден, что большое количество игроков в России поступило также, большое по сравнению с другими релизами. И в этот раз я тоже куплю лицензию, сколько бы она не стоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, мое последнее предложение какбе намекает, что вырывать предыдущие 2 необязательно. :facepalm:

Может быть ты мне назовешь одну хоть GTA (не аддон), который прошел мимо ПК?

Может быть вспомним еще средние века, когда пиратство было на кораблях, с повязками и попугаями, если верить культурному наследию. В том же 2008 проблема так остро не стояла, как 4 года спустя (напомню, что 4 года для связанных с IT сфер это как, образно говоря, 400), про более старые игры я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, но хотя бы для Нерона ответил.

В том же 2008 проблема так остро не стояла, как 4 года спустя (напомню, что 4 года для связанных с IT сфер это как, образно говоря, 400), про более старые игры я вообще молчу.

Для таких хитов ситуация критично не изменилась. Про более мелкие игры я сказал... и ты сказал.

К тому же, по-моему, сейчас для ПК наступает эра электронной дистрибуции (стим), которая может как-то выправить ситуацию, когда полностью развернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация