Авторизация  
Нерон29

GTA V

Рекомендуемые сообщения

• GTA Online будет выпущена отдельно в виде бесплатного дополнения для Grand Theft Auto V, как сообщают Роки - после бета-теста.

Короче, судя повсему, этот текст - это ошибка Р*, они просто скопировали текст старый для консолей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверно, и покупать не буду пока не придумаю на чем в это играть. На GTX 460 вряд ли игра выдаст что-то достойное, а комп апгрейдить вообще не хочу уже, тем более ради одной игры. Консоль тоже не вариант. Кто знает, возможно, моей последней GTA станет IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версию для пекарни GTA V перенесли на 24 марта, но, хотя бы опубликовали настоящие системные требования:

Минимальные системные требования:

OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 (NVIDIA video card recommended if running Vista OS)

Processor: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz

Memory: 4GB

Video Card: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)

Sound Card: 100% DirectX 10 compatible

HDD Space: 65GB

DVD Drive

Рекомендуемые:

OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1

Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)

Memory: 8GB

Video Card: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB

Sound Card: 100% DirectX 10 compatible

HDD Space: 65GB

DVD Drive

Weiss, ну я же публиковал системки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, я не верю в максималки на 660, но даже эта карта на 2 поколения вперде моей.


На каких-нибудь обсосных минималках с дальностью видимости в 1 из 100 просто не хочется играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация